[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 216

 
strangerr:

Ты мне пальцем покажи, а то сам понимашь  
а что показать?
 
Ishim:
а что показать?


Волну...восстановления волнового движения...тупой я 
 
odiseif:
непонятные вещи ....вчера целый день гудели мои алерты продать франк ....не поверил . Франк продают ,йена взбесилась .австрал с зеландцем хрень знает что рисуют-не туды не сюды ...франк раньше пер вместе с йеной ,а сейчас вообше ни с йеной ни с еврой ...печаль ...вчера продал маленький объем еврофунта со стопом ..целый день не трогали уровень стопа ,только наступила ночь ,расширили мудаки спред и зацепили стоп .
П,С ...как не крути ,но пипсовка рулит на мелких таймах ...взял три пипса и сбежал нахрен  из этого бардака непонятного ....Уже не то что было пару лет назад ,и хрен знает когда но будет по волатильности .так что наверно надо пересмотреть возможность увеличенья обьема и взять заветные 10 пипок в день и пошли они нахрен со своими кратко -долгосроками .

ну 10 енто вопсче мало, 40 - 60 делать и голову не ебать , куда и када ))))
 

плин.. один не зацепило...  

 
strangerr:

Волну...восстановления волнового движения...тупой я 

от вертикальной и пошла потихоньку. 

 
Стрэнж, ты хоть любуешься моим рэндом? я десятку хочу.
 
Myth63:

плин.. один не зацепило...  

ещё не вечер... (от 116,8 - может и отбится) 

 
IDLER:
Стрэнж, ты хоть любуешься моим рэндом? я десятку хочу.

Там такой спред, что только любоваться)))
 
odiseif:
непонятные вещи ....вчера целый день гудели мои алерты продать франк ....не поверил . Франк продают ,йена взбесилась .австрал с зеландцем хрень знает что рисуют-не туды не сюды ...франк раньше пер вместе с йеной ,а сейчас вообше ни с йеной ни с еврой ...печаль ...вчера продал маленький объем еврофунта со стопом ..целый день не трогали уровень стопа ,только наступила ночь ,расширили мудаки спред и зацепили стоп .
П,С ...как не крути ,но пипсовка рулит на мелких таймах ...взял три пипса и сбежал нахрен  из этого бардака непонятного ....Уже не то что было пару лет назад ,и хрен знает когда но будет по волатильности .так что наверно надо пересмотреть возможность увеличенья обьема и взять заветные 10 пипок в день и пошли они нахрен со своими кратко -долгосроками .

Братишка, по йене развернули, десятый раз говорю, если не заметил. Чтобы продать что то ненужное, надо купить что то ненужное. На этом все говно и растет. Вот и весь анализ. Скоро ебнится. 
 
strangerr:

Там такой спред, что только любоваться)))

Вот говорила мне мама, что хохлы вредные. Надо просто аплодировать успеху.