[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 604

 
Fint:
ну ожидание на ухудшение..

о чем там, какой вопрос?
 

http://www.roboforex.ru/analytics/economic-calendar/

посмотри сам) 

 
strange:

Спасибо. Как это что, имеем график цены, который формируется не в ависимости от тф, а от активности участников, только соврменем я погорячился, да простит меня Нестрадамус, нам надо как то отобразить скорость формирования баров. По евро, новых сделок не открывал, сл\тп не устраивает, тейк перенес на 3603, стоп подтянул на 3553, сегодня высока вероятность начала коррекции, предварительно к 3430.
Поймал? 
 
21april:
Поймал ? 

Кого, проблему на жопу?) Если ты про продажу евро, то шансов еще миллион, пока нет Европы вообще сделки по их парам табу. Если про стоп, то да, вчерашняя покупка закрылась в +71.
 
21april:
Поймал ? 


это называется работа
 

Есть мысля поставить селлимит от желтой линии(1.3572) со стопом на 1.3591 и тейком где то на 3220, но надо еще посмотреть, что Ландон скажет)


 
strange:

Есть мысля поставить селлимит от желтой линии(1.3572) со стопом на 1.3591 и тейком где то на 3220, но надо еще посмотреть, что Ландон скажет)


думаю щас если вверх то вверх если вниз то к 3220.. т.к. вчерашний импульс от новости еще не отработан может и не вернуться вниз а пробить 3586
 
просто картина напоминает понедельник.. перед европпой небольшой откат и понеслось вверх..
 
Байлимит 3546, сл 3527. Тп забыл - 3650.
 
strange:
Байлимит 3546, сл 3527. Тп забыл - 3650.

ты чет то сел то бай)))) или ландан нашептал?))))