[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 39

 
charter:

Повторю для тех, кто на заборе: Идем вниз на 1.304 за свежими силами покупателей, а потом наверх.

А ты все еще держишь покупки в безубытке? 


Интересно? Показать?)))
 
strangerr:

Интересно? Показать?)))
Не, не надо. Верю на слово.
 
charter:
Не, не надо. Верю на слово.

Чему? Вы, батенька, случайно не джентельмен? Если да, то можно инвестором к Тантрику)))
 

"Вот теперь и я продал. Вот теперь и я вижу, что возможно достижение 1,29..."

http://ruforum.mt5.com/threads/35973-eur-usd-2013q1?p=5627732&viewfull=1#post5627732 

 

Не, про Фулсвиль не зря писали... 

 
strangerr:
Чему? Вы, батенька, случайно не джентельмен? Если да, то можно инвестором к Тантрику)))


Не, я не инвестор, но, как Вы верно выразились, - Вам батенька.
 
strangerr:


Ты определись куда тебе надо, а то вчера вниз, сегодня вверх)))

А если серьезно, то на 3040 объем прошлой недели, посмотрим. 


Стренж, а тебе куда надо? Мне на 1.38. Но я первым предам, если что не понравится. А переворота серьезного пока не видел.
 
IDLER:

Стренж, а тебе куда надо? Мне на 1.38. Но я первым предам, если что не понравится. А переворота серьезного пока не видел.


Мне поближе)

Сори, скрин удалю дабы не травмировать шамана) 

 
strangerr:


Мне поближе)

Сори, скрин удалю дабы не травмировать шамана) 

 


я сохранил :)
 
IDLER:
odiseif  Мне один умный человек называл главные правила трейдера. пункт фторой: никогда не торгуй фуй. Сдалась тебе евроена на азиатах? заработать невозможно, а риску... Спи по ночам.

а веедь твердо был уверен что в низ помчится эта сволочь ...нет уж ..надо было в верх импульсом и потом в низ ...а ведь продал и на верху 115,08 ....хрен ,покоцали флетом на минутках ,чайник аж закипел ...и несмотря на то что знал что отвалится нахрен к 113,60  ,закрыл опять убыток ..сцуки
 
MATR0SKIN:

я сохранил :)

я тебя могу научить такие скрины делать пачками!

давай выложи что я его не видел - какой он скромный!