[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 45

 
По кумулятивной дельте мы должны продолжить падение, так что я по прежнему в продажах
 
OlegTs:
По кумулятивной дельте мы должны продолжить падение, так что я по прежнему в продажах

Круто! Не подскажете что будет показывать кумулятивная дельта если толпа будет жахать селлы  по маркету об лимитный айсберг?
 
Что Вам азиатская дельта шепнула? Пусть Европа рисовать начнет. Спать надо до 12 масквы, а потом завтракать.
 
nexter:

Круто! Не подскажете что будет показывать кумулятивная дельта если толпа будет жахать селлы  по маркету об лимитный айсберг?


Hunt order на 3068.
 
IDLER:
Что Вам азиатская дельта шепнула? Пусть Европа рисовать начнет. Спать надо до 12 масквы, а потом завтракать.


Европейцы осторожничают и, похоже, будут, двигаясь бочком-бочком, дожидаться американцев, которые, вероятнее всего, еще опустят цену.

 
strangerr:


Hunt order на 3068.

В порядочном обществе, и матом, стыдно,господа))) 
 
nexter:

Круто! Не подскажете что будет показывать кумулятивная дельта если толпа будет жахать селлы  по маркету об лимитный айсберг?
а что толпа, те, что на кухнях, вообще не имеют права голоса, пусть жахают ужахаются, все это добро будет в кармане ДЦ
 
Стренж, я рад, что ты кофе попил. Спишь мало.
 
OlegTs:
а что толпа, те, что на кухнях, вообще не имеют права голоса, пусть жахают ужахаются, все это добро будет в кармане ДЦ


Дельта показывает рыночные данные
 
nexter:

Дельта показывает рыночные данные

Обидно, не успел тоже самое напечатать. У дц одно право есть, людей наябывать.