[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 35

 
solar:

эээх мля... походу розги сам себе приготовил ... мля... бывает...



Ежели здесь не остановят, то, робяты, выбачайте)))


 
strangerr:

Он жесткий сливарь, два-три десятка профита, а потом только успевай лосей считать)))

)))я бы на твоём месте так утвердительно не утверждал, стейтмента же никто не видел!, возможно, Тантрик, только убыточные прогнозы нам показывает)))
 
chepikds:

)))я бы на твоём месте так утвердительно не утверждал, стейтмента же никто не видел!, возможно, Тантрик, только убыточные прогнозы нам показывает)))


конспиратор))

 

ну как не купить, эххх выходной. 

 
Ishim:
писарь - так... проба пера 


Успехов! удачи! творческого полёта! :)
 
costy_:


конспиратор))

 

ну как не купить, эххх выходной. 


и я не удержался, чуть подлил)

Север рулит))) 

 
chepikds:

)))я бы на твоём месте так утвердительно не утверждал, стейтмента же никто не видел!, возможно, Тантрик, только убыточные прогнозы нам показывает)))

Хотелось бы верить)))
 
chepikds:

)))я бы на твоём месте так утвердительно не утверждал, стейтмента же никто не видел!, возможно, Тантрик, только убыточные прогнозы нам показывает)))
да сколько раз выкладывал! стейт! и в выходные график со сделками, а убыточные нееее вы же наоборот делаете!
 
Ishim:
да сколько раз выкладывал! стейт! и в выходные график со сделками, а убыточные нееее вы же наоборот делаете!


Да все, все, ты могуч, только успокойся)))))))))


 
 С Н Г!
 
strangerr:


Одиссей, но ты то не вчерашний, хоть на истории глянь что после пробоя бывает))) Привет)

чесно скажу .Этот уровень евры 1,31 меня добьет ....я уже третий год испытываю тоже самое на этих уровнях ..вообше ничего не работает из своего подхода ....одни ложные пробои ,и каналы .Сегодня ночью продал евродолл ..хер,надо было до обеда   флетить ,выжить из меня все соки чтобы я прикрыл минус и в итоге пошла туда где я и предпологал ,аж после обеда .А с евройенной вообше жесть ..продал ночью ,пошел на кухню взять яблоко покушать ,2 минут не прошло а она отвалила на 60 пп против меня вообше без никаких сигналов даже на м1 так как я наблюдаю минутки ....ну небыло сигнала на покупку .Вопрос ,нахер она туда полезла и потом пришла обратно ? Ей богу устал от этих пил .Черная полоса чтоли .17% просадка за 2 месяца .