[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 46

 
nexter:

Дельта показывает рыночные данные


правильно, а какое имеет толпа отношение к рынку, я имею ввиду то, что мы видим на оанде, например

я просто обратил внимание, что дивер между кумулятивкой и графиком инструмента имеет право на жизнь 

 
IDLER:

Обидно, не успел тоже самое напечатать. У дц одно право есть, людей наябывать.


Вон Мирус фьючерс открывай счет и вперед.

А люди сами себя неплохо и без дц наебут стохастиками, блохастиками и бредовыми идеями

 
nexter:


Вон Мирус фьючерс открывай счет и вперед.

А люди сами себя неплохо и без дц наебут стохастиками, блохастиками и бредовыми идеями

людям нужна вера в сказку, а спрос рождает предложение)
 
Оанда показывает, что количество мудаков в мире растет и имеет, скорее воспитательное значение. А бабла на форе и без дц хватает.
 
OlegTs:


правильно, а какое имеет толпа отношение к рынку, я имею ввиду то, что мы видим на оанде, например

я просто обратил внимание, что дивер между кумулятивкой и графиком инструмента имеет право на жизнь 


то, что толпа не только в дц торгует. Соответственно точно также рыночные продажи исполняющиеся об лимит покажут падение дельты, но падения цены не будет.

А вообще я дивера дельты не наблюдаю сейчас

 

 

Давно такого нудного начала нового года не было ... В общем в этом году волатильность обещает быть еще более ацкой .

 
Олег, я сначала пытаюсь представить, что на рынке происходит: затаривают, фиксят, или на стопы сажают, а потом на  дельту зырю.
 
nexter:


то, что толпа не только в дц торгует. Соответственно точно также рыночные продажи исполняющиеся об лимит покажут падение дельты, но падения цены не будет.

А вообще я дивера дельты не наблюдаю сейчас

 


Красная линия - вообще классика

 

 
solar:

Давно такого нудного начала нового года не было ... В общем в этом году волатильность обещает быть еще более ацкой .

                 Чем вам не нравиться волатильность?

Может что-то упускаю? 

 
nexter:


Вон Мирус фьючерс открывай счет и вперед.

А люди сами себя неплохо и без дц наебут стохастиками, блохастиками и бредовыми идеями


Какое счастье что я не магу всем ентим пользыватся, клацаю сел бай и всё))))))))))))))))