[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 32

 
Ishim:
писарь - так... проба пера 


Это от какого слова? 
 
mimohodom:
ща байщики скажут: сходили вниз за стопами

Сходили вниз за стопами и за лимитником Тантрика.
 
lotos7:
...существуют торговые тайм -ауты (10 мин на туялет)   ,   при торговле на форексе...расписание , пожалуйста , напишите...

Да иди уже, иди)))
 
никому ничего не навязываю, просто мысли вслух. если кто желает баиться, обратите внимание - дивера где? где дивера, с чего цене вдруг разворачиваться?
 
Я когда книгу про фору напишу, то первая глава об информерах. Специально, для таких чучел, как Мимоходом. С утра смотришь на  " синеньких" печально: "Здравствуйте, друзья!"
 
mimohodom:
никому ничего не навязываю, просто мысли вслух. если кто желает баиться, обратите внимание - дивера где? где дивера, с чего цене вдруг разворачиваться?

Выложи скрин совего демо-терминала пжл, уж больно охота посмотреть.
 
IDLER:
Я когда книгу про фору напишу, то первая глава об информерах. Специально, для таких чучел, как Мимоходом. С утра смотришь на  " синеньких" печально: "Здравствуйте, друзья!"

? Кто такие?
 
mathijsen:

Выложи скрин совего демо-терминала пжл, уж больно охота посмотреть.



благодарю, посмеялся (поржал, но напишу посмеялся, т.к. уважаю и не хочу задеть чужое самолюбие) чего ты хочешь увидеть, да еще на ДЕМО!

нет, не так: чего такого особенного на моем ДЕМО ты хочешь узреть? 

 
strangerr:

?

Оанду забыл? Глянь)))
 
mimohodom:



благодарю, посмеялся (поржал, но напишу посмеялся, т.к. уважаю и не хочу задеть чужое самолюбие) чего ты хочешь увидеть, да еще на ДЕМО!

нет, не так: чего такого особенного на моем ДЕМО ты хочешь узреть? 


Хочу увидеть, что лицезреет в терминале повелитель Кукла, и какими индюками с диверами он руководствуется.