FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 363

 
strangerr:

По нашим сведениям поиски активно продолжаются, народ не только ищет граали, но и находит, более того, он(народ) пытается впарить эти граали другим, последняя цена быа 50$ за набор черточек...

 

угораю...эта музыка будет вечной )))...
 
Ilap70:

EURGBR...


Не спешил бы я с его продажами.
 
Vizard:

все причины не нахождения и не существования граалей давно извесны ... но то что новые идеи не приходят в голову и не проверяются не поверю...

Такое что ли ищешь ))) ?

 

 
solar:

Такое что ли ищешь ))) ?

 

Не, это ты воплотил мою мечту - грааль с красивыми стрелочками... Были бы у Тантрика такие стрелочки я б себе не задумываясь два комплекта купил..
 
strangerr:

По нашим сведениям поиски активно продолжаются, народ не только ищет граали, но и находит, более того, он(народ) пытается впарить эти граали другим, последняя цена быа 50$ за набор черточек...

Да тут был человек про 100 % в сутки говорил кажется... Уже наверно картель банкиров его убрал (((
 
solar:
Да тут был человек про 100 % в сутки говорил кажется... Уже наверно картель банкиров его убрал (((
Но грааль он не предлагал, скрытный, есть еще разговаривающий с куклом, но тот тоже не колется и Мобильный с опой, ну с этим то ясно - не покажет...
 
а шо там лидер чемпионата павлос эскобар робит кто следит???
 
Viktor.:
а шо там лидер чемпионата павлос эскобар робит кто следит???
Чемпионат мы не освещаем, нет аккредитации, Солар не пробил(
 
strangerr:
Чемпионат мы не освещаем, нет аккредитации, Солар не пробил(

Только "факты,интриги,расследования" и "дежурная часть",а после сериальчик  в главной роли те же и Ишим ))))

 

Хирня все это . Я вчера ребенку купил подарок на коробке было написано, что внутри игрушка-подарок. На вопрос ребенка что это  ? Я не смог найти ответ.