FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 361

 
artikul:

Ладно ))) Если у тебя депо разжиреет хорошенько вернемся к вопросу об автоматизации процесса )))

В режиме ручного теста еще ни у кого ни одно депо хорошенько не жирело ))) придется с электрониками побухать чтобы автомат прикрутили )))

 
Мнения разошлись )))
 
Sdimm:

В режиме ручного теста еще ни у кого ни одно депо хорошенько не жирело ))) придется с электрониками побухать чтобы автомат прикрутили )))

Значит выбросить и забыть) Если система не работает вручную, то смысл ее автоматизировать? У Эмки вон симфонию возьмите и автоматизируйте))))
 
strangerr:

Автоматизация процесса неизбежно ведет к сливу, вопрос только во времени, час, день, месяц, год...
В сегодняшнем выпуске : загробная жизнь депозита - вымысел или правда ? Кукл - это удивительное создание . Автоматизация процесса - как я первый раз все автоматизировал и потом процес автоматизировал меня.
 
artikul:
Мнения разошлись )))

От чего же? Я наоборот убежден что этому методу альтернативы практически нет ))) 

 
solar:
В сегодняшнем выпуске : загробная жизнь депозита - вымысел или правда ? Кукл - это удивительное создание . Автоматизация процесса - как я первый раз все автоматизировал и потом процес автоматизировал меня.
А также смотрите: найдут ли селяне грааль до конца света, что скажут мудисы, тайны открытой книги коммерцбанка и многое другое. Оставайтесь с нами.
 
strangerr:

Автоматизация процесса неизбежно ведет к сливу, вопрос только во времени, час, день, месяц, год...
Автоматизация дает возможность узнать заранее,что та система по которой собираешься работать в ручную-фуфло.
 
strangerr:
А также смотрите: найдут ли селяне грааль до конца света, что скажут мудисы, тайны открытой книги коммерцбанка и многое другое. Оставайтесь с нами.

Филиал НТВ с Соларом открыли ? )))

 
Sdimm:
 Филиал НТВ с Соларом открыли ? )))
Да тут пока читаешь все это , тока такие ассоциации и вызывает .. В начале восторженные вопли о том как круто все автоматизировано ... До первого подзатыльника рынком. Автоматизировать можно и нужно , последнее слово должно быть за трейдером.
 
solar:
Я уже в другой ветке такое же сказал. Главное не забывать что тебе от рынка то нужно ))) Написание систем или торговля ? А то можно ж увлечься... По себе знаю , как личность увлекающаяся. ..
если не капает (мтс или ручками не важно) смысла заниматься рынками вообще нет... но то что не ищутся граали не поверю...людская натура...сам поискиваю иногда но вяленько )))