FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 358

 
tara:

Уже не 3235, а 3237, но не в этом суть. 

Фиксировал некоторое время уровни, на которых (вблизи которых) strangerr действительно реально работал. Точнее,- уровни мои и получены они примитивными графическими построениями, наподобие трендовых линий, а у него - очень близкие (мои показаны синим): 

 

Игорь, дед метит Вашу территорию:) 

Жду когда уровни купит и будет Дядей (если нет - оторвусь по полной!). Закономерность нашол железную - на м1 слифффф (3й лось - ушёл отрабатывать, по инвестированию ОК - даже мелкий счёт слился  - погоды не делает)
 
Ishim:
Жду когда уровни купит и будет Дядей (если нет - оторвусь по полной!). Закономерность нашол железную - на м1 слифффф (3й лось - ушёл отрабатывать, по инвестированию ОК - даже мелкий счёт слился  - погоды не делает)
опять ? или снова ? )))
 
Vizard:
опять ? или снова ? )))
-20 баксов (второй из 21подключенных  - параллельно 2 профита закрывал - +25). Так и будет наверное опять и снова (там общая ошибка моя - у счетов слитых нет полгода работы) 
 
Ishim:
-20 баксов (второй из 21 - параллельно 2 профит закрывал - +25). Так и будет наверное опять и снова (там общая ошибка моя - у счетов слитых нет полгода работы) 

памы это черные ящики...и по ним надо историю хотя бы года 2-3 чтоб посмотреть как они ведут себя на разных участках и какова загрузка депо...но проще самому поднимать...имхо... 

 
Vizard:

3д охота ? Оно есть у меня )))

 

 

 

 

 


Эмка сказала - корки жевать, не курить)))
 
strangerr:

Эмка сказала - корки жевать, не курить)))
Осталось это Тантрику обьяснить... хотя он их просто мочит...как и ожидалось... )))
 
А не сходить ли на  1.3120 для начала, чтоб не расслаблялись ?
 
Vizard:
Осталось это Тантрику обьяснить... хотя он их просто мочит...как и ожидалось... )))
Говорил, ведет себя корректно, но исправляться не хочет)))
 
не ну как так то? без от ката который день тачнее 8 шоза вакханалия??
 

Тантрик. грааль работает а ты грил закрой закрой )))))) ушла на работу