FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 370

 
Vizard:

открываешь к примеру 2000 г 01 01 (по евре лучше не менее 4 лет)...на 02 число делаешь прогноз или че там у тя....подсовываешь 02 котиры смотришь что получилось в реале(посуточно)...делаешь экви в пунктах (посуточно)...и копишь таким макаром историю (прогноз + эквви) по сегодня...

потом по экви смотришь когда были просадки (белые стрелки на скрине)....если есть цикличность исключаешь эти дни из торговли...и тд или тп...

считай новогодним подарком....

Думаешь до пенсии управится?))) 

 

 
strangerr:

Ничего не считаю, тупо сижу пока не попросят)))
Раз коронуют за такую ересь )))) Людям (с ударением на на букву - ю) цели нужна и чтоба эта ... значит ца поточнее... вот.
 
solar:
Раз коронуют за такую ересь )))) Людям (с ударением на на букву - ю) цели нужна и чтоба эта ... значит ца поточнее... вот.

Так помоги чего то придумать(в панике)

Какую ж им цель написать 

О

Так пойдет?

 
strangerr:

Думаешь до пенсии управится?))) 

дело хозяйское...
 
strangerr:
Так помоги чего то придумать(в панике)

Уровень думаю можно любой от балды, тут главное сослаться на блумберг или ройтерз . Большой вес словам придадут какие-нибудь непонятные таблицы ... Чем больше тем лучше. Желательно чтоб шрифт был размазанный , так станет ясно что это не фуфло , а реальный инсайд ... Остальное по фантазии
 
solar:
Уровень думаю можно любой от балды, тут главное сослаться на блумберг или ройтерз . Большой вес словам придадут какие-нибудь непонятные таблицы ... Чем больше тем лучше. Желательно чтоб шрифт был размазанный , так станет ясно что это не фуфло , а реальный инсайд ... Остальное по фантазии

Вроде таких?



 
mathijsen:

Вроде таких?


подал не правильно...надо - СОКРАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ ДРЕВНИХ ))) или типа того....
 
mathijsen:

Вроде таких?

Желательно чтоб на англицком.... Не солидно как-то... Так всякая собака поймет что это таблица Брадиса.
 
solar:
Уровень думаю можно любой от балды, тут главное сослаться на блумберг или ройтерз . Большой вес словам придадут какие-нибудь непонятные таблицы ... Чем больше тем лучше. Желательно чтоб шрифт был размазанный , так станет ясно что это не фуфло , а реальный инсайд ... Остальное по фантазии


Самый инсайдный инсайд, только у нас:

"Я расцениваю это движение против доллара как новогоднее шоу, которое все равно закончится. Они скажут себе: No more champagne!"

Евгений Романов 19.12.2012 - 08:33 

http://www.teletrade.ru/analytics/review/3065299 

"Чисто визуально у евро и франка масд рваные, это банки дивергенции рвут"  

 

Нефть по $50 за баррель, национализация в Японии, дефолт Испании - чего ждут банкиры от 2013 года

 http://korrespondent.net/business/financial/1441130-neft-po-50-za-barrel-nacionalizaciya-v-yaponii-defolt-ispanii-chego-zhdut-bankiry-ot-2013-goda