FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 32

 
strangerr:
Тут пивной бог))) сказал сегодня слово дисбаланс, так вот дисбаланса в середине движения не бывает, а он есть) Поясню больше, цена не может долго находиться в зоне дисбаланса, она оттуда уходит со скоростью курьерского поезда, только памперсы успевай менять))) А если цену назову, то вы меня вообще анафеме предадите, поэтому молчу)))))))))


Нука-нука, можно по секрету ? (сам в шоке что происходит)

эта вся херня от моего поста с утра с этой картинкой

https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page15


 
strangerr:

Наконец то понял))) Расскажу завтра, на сегодня хорош.

Посмотри на Солара, мы его приютили, обогрели, а он нам фигвамы рисует  

)))) не удержался вообще хотел начать постить как евро будет падать , но похоже тролезависимость развилась на этом форуме .
 
BeerGod:

Нука-нука, можно по секрету ? (сам в шоке что происходит)



Твоя картинка то причем?)))

 
strangerr:



Твоя картинка то причем?)))


Ну так вышло, сказал, увидел, что странно продажи и евро и чифа и начаЛОСЬ)))
 
strangerr:



Твоя картинка то причем?)))

Я думаю он хочет сказать что сантимент точно показывает настроение участников рынка (толпа) , ну и типо кукло портив них работает .....  ))))))
 
solar:

Цена - это точка пересечения спроса и предложения.

 

Хватит заниматься идолопоклоничеством.  


Вот, еще один на мою седую голову, говорю - рядом стоял, на капу давил, а мессия пророчествовал:

 

mihalas:
а как назвать движение в среднем диапазоне? возможен неплохой выход в верх или низ (причем сейчас практическе по всем парам). а про школу не надо. совсем плохо и не советую. когда сам стал интересоваться то понял что 99 процентов умолчали. главное клиенты. :-)

 
strangerr:
Колян вот это понимаю пацан - сказал отстоплю шамана и отстопил, сказал - сделал, не сделал - сказал еще раз)))

а я и не читаю, что вы тут флудите - видишь не дошла (и не поймёшь ты навенрное уже иненадотибе ((), флудят аж давятся! стейты есть? - хвалитесь!

 
Nesradamus:

Вот, еще один на мою седую голову, говорю - рядом стоял, на капу давил, а мессия пророчествовал:

 

mihalas:
а как назвать движение в среднем диапазоне? возможен неплохой выход в верх или низ (причем сейчас практическе по всем парам). а про школу не надо. совсем плохо и не советую. когда сам стал интересоваться то понял что 99 процентов умолчали. главное клиенты. :-)

если честно , нихрена не понял )))... да и ладна....
 
mihalas:

а как назвать движение в среднем диапазоне? возможен неплохой выход в верх или низ (причем сейчас практическе по всем парам). а про школу не надо. совсем плохо и не советую. когда сам стал интересоваться то понял что 99 процентов умолчали. главное клиенты. :-)
волатильностью я зову. о чём молчат? (да нихрена они не знают - вот и молчат)
 
Ishim:

а я и не читаю, что вы тут флудите - видишь не дошла (и не поймёшь ты навенрное уже иненадотибе ((), флудят аж давятся! стейты есть? - хвалитесь!

Щас скажу - исправит 

А шо ж мне с твоего стейта?