FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 31

 
и не собирался. правда. не в том разряде что бы давать советы. наоборот смотрю. ючусь. делаю выводы (свои). как заматерею :-) другое дело :-)
 
mihalas:
и не собирался. правда. не в том разряде что бы давать советы. наоборот смотрю. ючусь. делаю выводы (свои). как заматерею :-) другое дело :-)
не торопись, не жадничай (мм) и никоко не слушай..вырабатывай свое...все потихоньку получится...удачи...
 
Vizard:
не торопись, не жадничай (мм) и никоко не слушай..вырабатывай свое...все потихоньку получится...удачи...

спасибо. это и пытаюсь.
 
Сотррейдунцы!!! Радуйтесь... Свершилось... Нас долго учили, что цена ищет паритет между ценой и спросом, золотую середину, так сказать. И вот новоявленый мессия провозгласил: середина найдена!!! Теперь можно ставить вверх или вниз, и это будет хорошо!!! Алилуйя!!!
 
, Nesradamus:
Сотррейдунцы!!! Радуйтесь... Свершилось... Нас долго учили, что цена ищет паритет между ценой и спросом, золотую середину, так сказать. И вот новоявленый мессия провозгласил: середина найдена!!! Теперь можно ставить вверх или вниз, и это будет хорошо!!! Алилуйя!!!
Тут пивной бог))) сказал сегодня слово дисбаланс, так вот дисбаланса в середине движения не бывает, а он есть) Поясню больше, цена не может долго находиться в зоне дисбаланса, она оттуда уходит со скоростью курьерского поезда, только памперсы успевай менять))) А если цену назову, то вы меня вообще анафеме предадите, поэтому молчу)))))))))
 
strangerr:


Показываю.

 

ферштейн? Основной вниз, листочки с евры опадают(((

 


Странник, Шаман не зря на твою память жаловался, я вопрос какой задавал:

 Вдруг случится всеобщий перехай( ну как в восьмом году на евре), откуда ты будешь тащить свои горизонтали??? 

 



Тут пивной бог))) сказал сегодня слово дисбаланс, так вот дисбаланса в середине движения не бывает, а он есть)


Все претензии к мессии, я ваще тока рядом стоял... , ну на капу два раза нажал... а больше ничо...
 
Nesradamus:


Странник, Шаман не зря на твою память жаловался, я вопрос какой задавал:

 Вдруг случится всеобщий перехай( ну как в восьмом году на евре), откуда ты будешь тащить свои горизонтали??? 

 



Тут пивной бог))) сказал сегодня слово дисбаланс, так вот дисбаланса в середине движения не бывает, а он есть)


Все претензии к мессии, я ваще тока рядом стоял... , ну на капу два раза нажал... а больше ничо...
Если перехай, пробитие уровня, так никто никуда ничего не тащит, покупай на ретесте сверху, стоп под уровень и гоу. Нарисовал же)
 
strangerr:
Если перехай, пробитие уровня, так никто никуда ничего не тащит, покупай на ретесте сверху, стоп под уровень и гоу. Нарисовал же)


 
Nesradamus:
Сотррейдунцы!!! Радуйтесь... Свершилось... Нас долго учили, что цена ищет паритет между ценой и спросом, золотую середину, так сказать. И вот новоявленый мессия провозгласил: середина найдена!!! Теперь можно ставить вверх или вниз, и это будет хорошо!!! Алилуйя!!!

Цена - это точка пересечения спроса и предложения.

 

Хватит заниматься идолопоклоничеством.  

 
Nesradamus:


Наконец то понял))) Расскажу завтра, на сегодня хорош.

Посмотри на Солара, мы его приютили, обогрели, а он нам фигвамы рисует