FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 30

 
mihalas:

а как назвать движение в среднем диапазоне? возможен неплохой выход в верх или низ (причем сейчас практическе по всем парам). а про школу не надо. совсем плохо и не советую. когда сам стал интересоваться то понял что 99 процентов умолчали. главное клиенты. :-)
Грех так говорить, молодой человек, наоборот, вам там как раз 90% рассказали)))
 
chikist:

Это ведь ты с себя умного строиш..., не я. Так только идиоты и поступают.

Не цепляет )))

НА... играйся...)))
Рулетка для детей
Развивает воображение, внимательность и умение подсчитывать очки........ )))

 

 

 
нет. уважаемый. я так думал когда учился. потом понял 99 %
 
strangerr:


Говорил же - вероятности)))


Ты мне старый анекдот напомнил:

Едут два кавказца в трамвае по Москве. Один русский плохо знает, второй еще хуже. А рисануться хочется... один другому кричит:

- Как дила?   второй, после напряженной работы головой, овечает: 

- Патаму-шта.

Так я к чему? Куда эти вероятности прислюнявить? 

 
mihalas:

а как назвать движение в среднем диапазоне? возможен неплохой выход в верх или низ (причем сейчас практическе по всем парам). а про школу не надо. совсем плохо и не советую. когда сам стал интересоваться то понял что 99 процентов умолчали. главное клиенты. :-)

Отвечаешь, что это точно середина?
 
да.
 
mihalas:
да.

На всех парах?.. Одновременно?.. Ну, тады точно конец света настает)))
 
mihalas:
здравствуйте всем. правда всем. примерно месяц я смотрю разные чаты но так весело нет нигде.

Ну так оставайся, только не зазнавайся   и не воспринимай размышления в этой ветке, как сигнал к открытию сделки ...
 
SEVER11:

у меня фломастеры

а теперь и медаль за лучший среднесрочный прогноз ! (от 1.27 насколько помнится)

респект и уважуха...

 

 
Nesradamus:


Ты мне старый анекдот напомнил:

Едут два кавказца в трамвае по Москве. Один русский плохо знает, второй еще хуже. А рисануться хочется... один другому кричит:

- Как дила?   второй, после напряженной работы головой, овечает: 

- Патаму-шта.

Так я к чему? Куда эти вероятности прислюнявить? 


Показываю.

 

ферштейн? Основной вниз, листочки с евры опадают(((