FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 29

 
Vizard:
дрброо пожаловать ! присоединятесь !

спасибо. но чем то в сравнение с вами (многими) не могу похвастаться. а веселить выводами самолюбие не позволяет. :-)

однако очень интересно

 

Ага ))  почитаешь ))  настроение подымаеться))

 
Vizard:
главное чтоб у него не было...хотя ключевое слово ставка )))

О и ты тут!? ты по логике Вещей вобще пока 3108 не пробьет, должен делать вид что тебя здесь нет...
 
Колян вот это понимаю пацан - сказал отстоплю шамана и отстопил, сказал - сделал, не сделал - сказал еще раз)))
 
mihalas:

а нет темы. 1-2 дня относительный флет. потом будет видно. ну просто поздоровался.



Тема есть... вот мыслей, видимо нет... . Ксатати, про "относительный флет" в какой школе учат, мы такого не проходили...
 
mihalas:

спасибо. но чем то в сравнение с вами (многими) не могу похвастаться. а веселить выводами самолюбие не позволяет. :-)

однако очень интересно

слова не мальчика но мужа...

 
Nesradamus:

Ты не спрыгивай, вопрос конкретный, жду такой-же ответ... тока далеко не посылай)))


Говорил же - вероятности)))
 
chikist:

О и ты тут!? ты по логике Вещей вобще пока 3108 не пробьет, должен делать вид что тебя здесь нет...

Ты идиот или прикидываешься... сам с собой разговариваешь...заключаешь пари...ставки )))

ЦИРК вернулся... ждем продолжения...жги !

 
Nesradamus:

Тема есть... вот мыслей, видимо нет... . Ксатати, про "относительный флет" в какой школе учат, мы такого не проходили...

а как назвать движение в среднем диапазоне? возможен неплохой выход в верх или низ (причем сейчас практическе по всем парам). а про школу не надо. совсем плохо и не советую. когда сам стал интересоваться то понял что 99 процентов умолчали. главное клиенты. :-)
 
Vizard:

Ты идиот или прикидываешься... сам с собой разговариваешь...заключаешь пари...ставки )))

ЦИРК вернулся... ждем продолжения...жги !


Это ведь ты с себя умного строиш..., не я. Так только идиоты и поступают.