FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 457

 
margaret:

Добрый день. Что там объемы снизу показывают? Мне просто интересно: была-ли это фиксация больших баев снизу...  т.к. выросла на ужасной новости по Европе...


Привет, Маргарет. Погулять выходил, смотрю тут касманафты опять улететь хотели, говоришь им что небо пока твердое, говоришь...)))
 
artikul:

Я тоже вчера ночью читал ))) Даже всплакнул украдкой от умиления ))) Не представляю как бы мы тут без Стренжа жили ))) Погрязли бы все в невежестве )))



Во-во)))

А если серьезно, то эта книга(книги) это как букварь в 1-м классе - буквы изучить и научиться читать, хотя бы по слогам для начала))) 

 
rokulikov:
Никаких правил.Интуитивный жах он и есть интуитивный жах.

ты медь лучше прикупи немного .погубишь депку жахами по евробаксу .
 
хирня все это... пойду открою благотворительный фонд. реквизиты скину завтра.  давай в мой благотворительный фонд скидывай бабулеты . 
 
Чуть осталось жахать,в отпуск через 4 дня)))
odiseif:

ты медь лучше прикупи немного .погубишь депку жахами по евробаксу .
 

Вот вам пример: бычий бар с большим объемом, что это - покупки? Да фиг там, встряска, продажи натуральные)

 

 
rokulikov:
Уже открыли .....Раскрутишь свой фонд, и тебе чего нибудь насыплю))))

а добрый какой.... аж  скупая мужская  слеза проступила.... 
 
solar:

а добрый какой.... аж  скупая мужская  слеза проступила.... 

Рано плачешь, настоящие слезы будут, когда приедут дяденьки с проверкой твоего фонда...
 
Nesradamus:

Рано плачешь, настоящие слезы будут, когда приедут дяденьки с проверкой твоего фонда...


А чего, может съездим?)))
 
а как от налогов скрываетесь а ??? налоги платите ??