FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 297

 
strangerr:


На меня сегодня охотилась)

На 2896-97 пытаются откупить. 


охота еще не начиналась , стрельба вслепую получилась мож спугну кого нить)))
 

Если эта область покупок сегодня не устоит, то можно будет доливаться на ее ретесте снизу со стопами над ней.

 

 
emotraid:

Какие претензии.. Я ведь учусь ..Да и демо у меня...А ведь я прав ,что индикаторы врут да?...
 
Kurashi:

Какие претензии.. Я ведь учусь ..Да и демо у меня...А ведь я прав ,что индикаторы врут да?...


Нет, они не врут, они просто показывают движение цены.)

 

 

Джина опять всех медведов перестреляла!

 

 
emotraid:

охота еще не начиналась , стрельба вслепую получилась мож спугну кого нить)))

Может біть так - явно смотриться падение...

 

 
Kurashi:

А ведь я прав ,что индикаторы врут да?...


индикаторы бывают разные...в том числе и опережающие...учи матчасть(формулы и пр)...про синюшно-краснеющие индюки Эмки - проверяется очень легко на 10 годах истории...граальные тс в открытом доступе не ваалются)))

...да прибудет с тобой статистика )))

 
Vizard:


индикаторы бывают разные...в том числе и опережающие...учи матчасть(формулы и пр)...про синюшно-краснеющие индюки Эмки - проверяется очень легко на 10 годах истории...граальные тс в открытом доступе не ваалются)))

...да прибудет с тобой статистика )))

да и терпение ее понять))))
 
forte928:
да и терпение ее понять))))

эт точно )))
 
Vizard:


индикаторы бывают разные...в том числе и опережающие...учи матчасть(формулы и пр)...про синюшно-краснеющие индюки Эмки - проверяется очень легко на 10 годах истории...граальные тс в открытом доступе не ваалются)))

...да прибудет с тобой статистика )))

А где валяются????:))))