FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 599

 
Неправильно ))) Уровни обрабатывают цену ))) Брат Ишим прав, уровни существуют задолго до того как цена их коснется, точнее они были всегда )))
 
artikul:
Неправильно ))) Уровни обрабатывают цену ))) Брат Ишим прав, уровни существуют задолго до того как цена их коснется, точнее они были всегда )))

Разрешите не согласиться... цена в определённые промежутки времени отрабатывает(создаёт) уровни и...ещё возможное движение... на этом и построен прогнозный индикатор uzas(вроде бы так называется) и мои наблюдения тоже это подтвердили
 
SEVER11:

Разрешите не согласиться... цена в определённые промежутки времени отрабатывает(создаёт) уровни и...ещё возможное движение... на этом и построен прогнозный индикатор uzas(вроде бы так называется) и мои наблюдения тоже это подтвердили

Вот именно что в определенные ))) Осталось только добавить слово - заранее )))
 
artikul:

Вот именно что в определенные ))) Осталось только добавить слово - заранее )))


Привет) Ты ж по-моему продавал где то от 2770?
 
strangerr:


Привет) Ты ж по-моему продавал где то от 2770?

Всего один час ))) А что ?)))
 
artikul:

Всего один час ))) А что ?)))


Просто спросил)))
 
SEVER11:

Разрешите не согласиться... цена в определённые промежутки времени отрабатывает(создаёт) уровни и...ещё возможное движение... на этом и построен прогнозный индикатор uzas(вроде бы так называется) и мои наблюдения тоже это подтвердили

Как цена создаёт уровни писать не буду, а как отрабатывает трендовые можете всегда понаблюдать )))) (могу сказать маленький секрет - главное тело свечи не тень - пробой отбой. Пробой с телом - отскок и пробой окончательный)    (я практически разгадал - что такое трендовые линии. Вы же не думаете что крупняк чертит мои трендовые )))))))))))))).)

 
strangerr:


Просто спросил)))

На открытии понедельника продал пятничные баи которые висели от 2695 ))) Потом понял что вниз не светит огреб лося и ушел спать )))
 
strangerr:


Привет) Ты ж по-моему продавал где то от 2770?


   (у мну бай сутра - наверное прочитал)))))))).)
 
Ishim:


   (у мну бай сутра - наверное прочитал)))))))).)


Не, сегодня не читал, занят был.