FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 460

 
strangerr:


Спасибо, да шутим мы просто, рынок как болото, скучно) Кстати, помочь мы Солару собирались с коньяком))) 


Ты чо там шутим, шутим... , никаких шуток... ,после Солнечного едем к Куликову.(кстати, на билеты его раскрутить тоже не помешает... в оба конца... или на два конца)

От халявы грех отказываться... как-то не по-спекулянтски... 

 
Nesradamus:


Ты чо там шутим, шутим... , никаких шуток... ,после Солнечного едем к Куликову.(кстати, на билеты его раскрутить тоже не помешает... в оба конца... или на два конца)

От халявы грех отказываться... как-то не по-спекулянтски... 



Так зачем тебе туда-обратно билеты, конец света же)))
 

Кстати, на счет билетов на халяву.  

Могу рассказать как полетать нахаляву. Если кому интересно..... 

Nesradamus:


Ты чо там шутим, шутим... , никаких шуток... ,после Солнечного едем к Куликову.(кстати, на билеты его раскрутить тоже не помешает... в оба конца... или на два конца)

От халявы грех отказываться... как-то не по-спекулянтски... 

 
strangerr:


Так зачем тебе туда-обратно билеты, конец света же)))
у меня походу уже опыт есть по встречанию конца света , в 2000 году в зузьку нарезались с друзьями  , от это был еще тот конец света .....
 

Тут  мне кажеться  всем  интересно)))

 
solar:
Странный фонд кстати ,  как человек с первым образованием экономическим - обратил внимание на статьи затрат , особенно порадовали статьи - обеспечение нужд )))))  рэгулярные круглые цифры на    которые уходят

Ой-ой-ой, можно подумать, у тебя люччее будет. И ваще, пока транш не получил, про затраты не распостраняйся, не пугай инвесторов...
 
21april:

13 ноября. /Dow Jones/. На европейских торгах во вторник евро подскочил вверх, когда трейдеры получили сообщение о том, что Греция может получить единовременную выплату в объеме более 44 млрд евро /55,96 млрд долларов/.(сообщение немецкой газеты Bild, что Германия хочет объединить три транша помощи для Греции в один платеж.) 


Во вторник немецкая газета Bild Zeitung опубликовала статью, в которой сообщается о намерении Берлина предоставить Греции 44 млрд. евро, тем самым совместив в этой сумме три транша помощи.

Впрочем, представитель Министра финансов Германии заявил, что никаких решений о спасении Афин не принималось.

«Вы можете счесть меня за скептика, - пишет Марк Чандлер, глава отдела валютной стратегии BBH. – Но выделение Греции такой крупной суммы единовременно противоречит ключевой стратегии, которая заключается в оказании помощи в виде выдачи траншей. Это можно сравнить с «односторонним разоружением» кредиторов. Во-вторых, такие решения требуют утверждения в парламенте Германии, Финляндии и Нидерландов, которые вряд ли поддержат данную идею».
 
margaret:


Во вторник немецкая газета Bild Zeitung опубликовала статью, в которой сообщается о намерении Берлина предоставить Греции 44 млрд. евро, тем самым совместив в этой сумме три транша помощи.

Впрочем, представитель Министра финансов Германии заявил, что никаких решений о спасении Афин не принималось.

«Вы можете счесть меня за скептика, - пишет Марк Чандлер, глава отдела валютной стратегии BBH. – Но выделение Греции такой крупной суммы единовременно противоречит ключевой стратегии, которая заключается в оказании помощи в виде выдачи траншей. Это можно сравнить с «односторонним разоружением» кредиторов. Во-вторых, такие решения требуют утверждения в парламенте Германии, Финляндии и Нидерландов, которые вряд ли поддержат данную идею».


Не поддержат если у них еще моск совсем не усох)
 
solar:
у меня походу уже опыт есть по встречанию конца света , в 2000 году в зузьку нарезались с друзьями  , от это был еще тот конец света .....


Ну а мы как втроем ящик коньяку навернем так он и придет)))
 

Дадут..   у них нет  вариантов???   тока это пока не огласят.