FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 458

 
а как от налогов скрываетесь а ??? налоги платите ?? 
 
strangerr:


А чего, может съездим?)))

Сначала Куликова надо раскрутить на вклад, причем без отмывания на форе (так, наверно, поболе получится), а уж потом в гости к Солнечному)))
 
Nesradamus:

Сначала Куликова надо раскрутить на вклад, причем без отмывания на форе (так, наверно, поболе получится), а уж потом в гости к Солнечному)))


Можно и так, проведем ему репетицию и поможем выпить коньяк, который он на конец света заготовил)))
 
strangerr:


Можно и так, проведем ему репетицию и поможем выпить коньяк, который он на конец света заготовил)))

Генеральную репетицию конца света!!!
 
Nesradamus:

Рано плачешь, настоящие слезы будут, когда приедут дяденьки с проверкой твоего фонда...
Вы знаете это уже не смешно , не поленился и посмотрел поступления в фонд ... Вообщем странное  дело.... Куда ж идут деньги ? Нет там этого товарища )))) 
 
Слушай, дорогой, я вчера перевел только.А статистика  видна за сентябрь. В январе смотри)))))
solar:
Вы знаете это уже не смешно , не поленился и посмотрел поступления в фонд ... Вообщем странное  дело.... Куда ж идут деньги ? Нет там этого товарища )))) 

 
solar:
Вы знаете это уже не смешно , не поленился и посмотрел поступления в фонд ... Вообщем странное  дело.... Куда ж идут деньги ? Нет там этого товарища )))) 


Так! Начались отмазки! Нет уж, дорогой товаришш, назвался груздём... жди гостей, кстати, я коньяк с шоколадом потреблять уважаю...
 
rokulikov:
Слушай, дорогой, я вчера перевел только.А статистика  видна за сентябрь. В январе смотри)))))

аа ну вы так регулярно вроде отправляете  )))) 
 
Nesradamus:

Так! Начались отмазки! Нет уж, дорогой товаришш, назвался груздём... жди гостей, кстати, я коньяк с шоколадом потреблять уважаю...



С черным.

А касманаффтов опять завлекают) 

 

С чего  вы взяли то? c октября жахаю только. Вот нажахал и отправил.

Налоги плачу с того, чем зарабатываю для себя.

Зависть -плохое чувство)))

Если кто в Питере живет или собирается -милости просим, и коньяк и шоколадки будут. 

solar:

аа ну вы так регулярно вроде отправляете  ))))