FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 353

 
marker:
Не,самая тема ща выборы презика сша, прям хот ньюс, тока как это к курсу привязано я тож не совсем понимаю))гыы.
Dumka знает , но не колется.. Хотя мне кажется между этими вещами такая же связь как и моим соседом который не выходит из запоя уже месяц и трендом курса eurusd .
 
Vizard:  на той недели были положительные новости в несельск.секторе...  разные   , по  еврозоне  не спорю все в минус.
 
Vizard:

 

можно поинтересоваться какие ? 

Германия упала в рецессию...безработица в Германии в два раза увеличилась и производственные заказы в четыре раза упали...
 
solar:
Dumka знает , но не колется.. Хотя мне кажется между этими вещами такая же связь как и моим соседом который не выходит из запоя уже месяц и трендом курса eurusd .

Он водку за евро или за баксы берет? Поспрошай...
 
solar:
Dumka знает , но не колется.. Хотя мне кажется между этими вещами такая же связь как и моим соседом который не выходит из запоя уже месяц и трендом курса eurusd .
бугагашечка)
 
margaret:
Германия упала в рецессию...безработица в Германии в два раза увеличилась и производственные заказы в четыре раза упали...

И эти мудисы опять рейтинг Испании понизили.
 
strangerr:

И эти мудисы опять рейтинг Испании понизили.
Одни только радостные новости... выбирайте:

В Греции началась 48-часовая забастовка против нового раунда сокращений государственных расходов.

Стоит отметить, что данная забастовка, к которой призвали два лидирующих профсоюза страны, является третьей крупной забастовкой против мер ужесточения бюджетной экономии за последние два месяца.

Ван Ромпей: Заседание Еврогруппы, ранее назначенное на 8 ноября, отменено


ЕС запретил испанским банкам выплачивать компенсации акционерам

Меркель: кризис еврозоны продлится еще как минимум пять лет

 
канечно не всегда но всёжи связь прослеживается....
 
strangerr:

И эти мудисы опять рейтинг Испании понизили.

Люди работу работают . Так бы хто о них знал... А так - О !!!! Солидная контора.  (Интересно сколько у них какой рейтинг стоит, по прайсу... )

P.S. А сосед поддерживает отечественный банковский сектор думаю )))) Так можно было бы даже корреляцию найти. 

 
margaret:
Германия упала в рецессию...безработица в Германии в два раза увеличилась и производственные заказы в четыре раза упали...

Привет,Марго.Спасибо я то это знаю.Просто поинтересовался где Думка хорошие увидел )))