FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 336

 
Что то не видно сегодня крутой медведки)))
 
strangerr:
Что то не видно сегодня крутой медведки)))

на работе была ))))
 
strangerr:

Это уже давно ни для кого не секрет, мировое правительство их мечта и они будут к этому идти. Валяется у меня книга "Заговор богатых", но все рукине доходят. 
Я согласна о том что выгодно это Уолт-Стрит, но о том что это евреи - Генри Форд не писал, я бы запомнила...
 
strangerr:
Что то не видно сегодня крутой медведки)))

Она говорила что арбузов накрутила,может....))))
 
margaret:
Я согласна о том что выгодно это Уолт-Стрит, но о том что это евреи - Генри Форд не писал, я бы запомнила...

Евреи-не евреи, суть то не в том, какая разница кто хочет нас захомутать евреи или папуасы, суть в том, что такой план есть и он осуществляется. 
 
Sdimm:

Она говорила что арбузов накрутила,может....))))

умней всех оказалась..не смотрит эту сегодняшнюю тягомотину )))
 
gpwr:

Я вижу что Вы пользуетесь Symphonie Trader. Нашёл его на ForexFactory, прочитал описание, загрузил, попользовался, но не понял зачем ждать когда все 4 индикатора одного цвета, когда одного трендового индикатора там вполне достаточно. Остальные три просто подтверждают показания трендового индикатора. Трендовый индикатор, в свою очередь, основан на персечении CCI(63) нулевой линии. Вот так замысловатая система сводится к показанию простого CCI. Или я не прав и что-то упустил? Хотелось бы услышать Ваше мнение.


я торгую так как расказали в обучалке, ща вот трендовую не дождалась и эт может плохо кончица

 

а мнение мое - чел придумал хорошую игрушку почему бы не поиграть )))

 
emotraid:


я торгую так как расказали в обучалке, ща вот трендовую не дождалась и эт может плохо кончица

 

а мнение мое - чел придумал хорошую игрушку почему бы не поиграть )))


на истории средний индюк,брешет аж бегом )))
 
strangerr:

Евреи-не евреи, суть то не в том, какая разница кто хочет нас захомутать евреи или папуасы, суть в том, что такой план есть и он осуществляется. 

Анти-русский заговор существует.Но главная проблема в том, что в нем участвует все население России.  П.В.О.
 
Vizard:

умней всех оказалась..не смотрит эту сегодняшнюю тягомотину )))

Кусочек арбуза и уже тренд а не тягомотина )))