FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 329

 
trump:
Решил пообщаться. В свое время нашел стратегию на 2000000 в год с 1000 тести несколько месяцев . Получил параметры. А на практике не пошло... кто нить сталкивался с таким парадоксом. А еще бывает стоит на сервере советник и не открывается. Почему никак не пойму. По тестам гонишь должен открыться а в реале нет. Почему

Решил ответить на вопрос:

В ветку "Юмор" писать не пробовали?

 
solar:
мда... воображаю что сейчас начнется.. ну в принципе начало многообещающее... 
Ну сам Трамп обращается, надо ответить :)
 
я думаю это под коверный заговор .  советнику специально не дают торговать - сволочи.  (не уверен кто виноват... но кто-то точно виноват.... как-то так ... )
 
шож астольныето не решительные какието где ракфеллер:)))
 
Viktor.:
шож астольныето не решительные какието где ракфеллер:)))
у Рокфеллера  скорее всего все открывается... Вот и не пишет сюда....  (с тоской)
 
solar:
я думаю это под коверный заговор .  советнику специально не дают торговать - сволочи.  (не уверен кто виноват... но кто-то точно виноват.... как-то так ... )

Козни мирового империализьма, не иначе, не думаю что причина в коде 
 
strangerr:

Козни мирового империализьма, не иначе, не думаю что причина в коде 
Инвестиционный конгломерат миллиардера Уоррена Баффета Berkshire Hathaway подписал соглашение о покупке компании Oriental Trading, занимающейся дистанционной продажей детских игрушек, школьных товаров и принадлежностей для организации праздников, сообщается в пресс-релизе Berkshire.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/02/11/2012/823275.shtml
 
trump:
Решил пообщаться. В свое время нашел стратегию на 2000000 в год с 1000 тести несколько месяцев . Получил параметры. А на практике не пошло... кто нить сталкивался с таким парадоксом. А еще бывает стоит на сервере советник и не открывается. Почему никак не пойму. По тестам гонишь должен открыться а в реале нет. Почему

люди добрые вы гляньте на него, гляньте, я вился и нестыдно тибе паразиту людям в глазато сматреть?.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Этож кто такую стратегию патерял что вы нашли??????:))))))))))))))))))))))))))

 
trump:
Решил пообщаться. В свое время нашел стратегию на 2000000 в год с 1000 тести несколько месяцев . Получил параметры. А на практике не пошло... кто нить сталкивался с таким парадоксом. А еще бывает стоит на сервере советник и не открывается. Почему никак не пойму. По тестам гонишь должен открыться а в реале нет. Почему
Вы наверное шутить изволите, т.к. в реале это полная чушь...
 
Лажа а не стратегия по ходу , каких то нищенских 2 ляма... Да тьфу на них ... Измельчали богачи.. Не те уже ..