FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 328

 
>"/Участники рынка/, кажется, пришли к общему мнению о том, что победа Обамы – это негативный фактор для курса акций и позитивный для доходности облигаций, а победа Ромни - наборот", - сказал Кит Юкс, валютный стратег-аналитик Societe Generale в Лондоне".

>"/Участники/ валютных рынков имеют полное право быть в замешательстве в настоящий момент", - добавил он.

Между тем, евро нес потери со стороны неопределенности, связанной с парламентским голосованием в Греции на этой неделе, которое, возможно, определит, получит ли эта страна дальнейшую помощь.

>Парламентское голосование в Греции по пакету мер строгой экономии пройдет в среду. За ним последует голосование по бюджету, которое, вероятно, состоится в воскресенье.
 
Ishim:
нашол оклад вроде не много но оклад, придумал (лучше сказать разработал) механизм портфельного инвестирования (тест пошёл маленько но реал), а вот евра тест это месяцев на 6 (счёт 500 баксов - конкурсный не мои баксы) пока счёт такой 7/2  ТП/сл.,  50-70 сделок минимум. Так что ТП или СЛ мне без разницы (но откат будет не сейчас так на азии)


Тесть на ES и NQ или на акциях, товарах, рынки более предсказуемые и не такие дерганные. Я вон по евро уже входить сегодня замудохался

 

 
strangerr:


Тесть на ES и NQ или на акциях, товарах, рынки более предсказуемые и не такие дерганные. Я вон по евро уже входить сегодня замудохался

Сообщение от Pulzze

ppvic, какие цели у тебя по евро если не секрет?

Сегодня 06:48 #11454
Вниз, сначала до 1.25, потом посмотрим.
Вот я же пытаюсь вам всем дать какие-то намёки, и нифига не получается.
ppvic +1, так?
 
margaret:
Сообщение от Pulzze

ppvic, какие цели у тебя по евро если не секрет?


Вниз, сначала до 1.25, потом посмотрим.
Вот я же пытаюсь вам всем дать какие-то намёки, и нифига не получается.
ppvic +1, так?

так, сам об этом говорю) Просто доливку зацепить пытаюсь, селлы с 1-го числа от 1.2952 и 1.2888. 
 
strangerr:

Тесть на ES и NQ или на акциях, товарах, рынки более предсказуемые и не такие дерганные.
Товары думаю то же самое что евра (без целей бродят), индексы СП500 вроде нормально по ТА работает, эквити управов то же нормально прогнозились считай то же ТА (там ещё смотреть устойчивость к гипнозу рынка какая у них) ну так смотрел от случая к случаю - сейчас поконкретнее потестю портфельчиком.
 
Ishim:
Товары думаю то же самое что евра (без целей бродят), индексы СП500 вроде нормально по ТА работает, эквити управов то же нормально прогнозились считай то же ТА (там ещё смотреть устойчивость к гипнозу рынка какая у них) ну так смотрел от случая к случаю - сейчас поконкретнее потестю портфельчиком.
мини
 
strangerr:
мини
в Альпах просто СП500 - не торговал нет торговли (раньше была)
 
Решил пообщаться. В свое время нашел стратегию на 2000000 в год с 1000 тести несколько месяцев . Получил параметры. А на практике не пошло... кто нить сталкивался с таким парадоксом. А еще бывает стоит на сервере советник и не открывается. Почему никак не пойму. По тестам гонишь должен открыться а в реале нет. Почему
 
Решил пообщаться. В свое время нашел стратегию на 2000000 в год с 1000 тести несколько месяцев . Получил параметры. А на практике не пошло... кто нить сталкивался с таким парадоксом. А еще бывает стоит на сервере советник и не открывается. Почему никак не пойму. По тестам гонишь должен открыться а в реале нет. Почему
 
trump:
Решил пообщаться. В свое время нашел стратегию на 2000000 в год с 1000 тести несколько месяцев . Получил параметры. А на практике не пошло... кто нить сталкивался с таким парадоксом. А еще бывает стоит на сервере советник и не открывается. Почему никак не пойму. По тестам гонишь должен открыться а в реале нет. Почему
мда... воображаю что сейчас начнется.. ну в принципе начало многообещающее...