FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 300

 
strangerr:

Не, дарагой, если вот синюю полоску, что я нарисовал, пробьем, то можешь смело ставить тейки свои на 1.2570-2620)))

Как по мне, должны пробить, либо сегодня вечером, либо в понедельник. 

На данный момент, весьма вероятен откат в зону 2930-2940...

 
chepikds:

Как по мне, должны пробить, либо сегодня вечером, либо в понедельник. 

На данный момент, весьма вероятен откат в зону 2930-2940...


Не зря штурмуют четвертый раз, кто то очень хочет пробить, склоняюсь к тому что все таки пробьют и именно сегодня, бойня там сейчас нешуточная)))
 
strangerr:

Жорик рассказал)
Спасибо за ответ!
 
strangerr:

Не зря штурмуют четвертый раз, кто то очень хочет пробить, склоняюсь к тому что все таки пробьют и именно сегодня, бойня там сейчас нешуточная)))
кому то это очень надо, и могут в сми какую-нить инфу кинуть еще, чтоб охоты не было покупать евро
 
strangerr:

Не зря штурмуют четвертый раз, кто то очень хочет пробить, склоняюсь к тому что все таки пробьют и именно сегодня, бойня там сейчас нешуточная)))
Я,я.. не без єтого требуется небольшая передышка что бы успоились и потом рванут вниз..Сбор ветеранов нужно летом проводить а не ближе к зиме..
 
altrade:
кому то это очень надо, и могут в сми какую-нить инфу кинуть еще, чтоб охоты не было покупать евро

Ее будут кидать внизу, как в начале июля.
 
forte928:
Я,я.. не без єтого требуется небольшая передышка что бы успоились и потом рванут вниз..Сбор ветеранов нужно летом проводить а не ближе к зиме..
предышку лучше не давать нада идти вниз быстро и нахрапом, иначе цена может сильно вверх откатится
 
emotraid:

там "правитель" есть класная штучка на долгосрок))) пока не придумала на какую пару ее прилепить, пока на австралийце просто смотрю как оно работает )))
Юзал. но сигналы дюже редкие
 
nexter:
Юзал. но сигналы дюже редкие

добавь свои будут частые эт же не запрещено )))
 
В общем из бая 2905 вышел в бу,следующая попытка 2860)