FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 292

 
emotraid:

спасиба ))))))) я спать пойду.. стопы мои не сбивайте ))))


на здоровье...спи спокойно...а со стопами хз))) оный мир нам не ведом )))

 
Sdimm:

Это цацки ))) а где сталь?))) где яйцы?)))

)))
 
yardex:
Кому нужны эти справки, компот будет? )) 

как раз тем кто больше всех и хочет компотика...по их предьявлению субьект волшебным образом попадает в место где компотика в обед хоть упейся )))
 
Vizard:

как раз тем кто больше всех и хочет компотика...по их предьявлению субьект волшебным образом попадает в место где компотика в обед хоть упейся )))
Я завтра абсолютно не волшебным образом иду в баню, пиво точно будет ))
 
strangerr:


Объясняю раз в сотый: есть уровень на котором неделю, месяц, да пофиг сколько времени назад, было совершено большое количество сделок с большими объемами, цена подходит к этому уровню и начинается расколбас - наторговка или расторговка, вчера-сегодня показывал как это, вот и смотри что делают там - продают или покупают и иди с ними, а вот размер движения уже можно предполагать как то по предыдущим уровням. А то что пытаюсь задеть, так нет, ржунемагу просто, как вообще можно торговать по своим предположениям))) 

Вот как раз сейчас подошли к уровню текущего контракта, можем прошить с ходу, что вряд ли, могут с отката, а могут вообще продажами задавить и развернуть, следить надо просто.

 

ну а как понять покупают или продают?

 

на максимальном обьеме медвежьи свечи. бычьи на меньшем 

 
yardex:
Я завтра абсолютно не волшебным образом иду в баню, пиво точно будет ))
Вы имеете ввиду современный напиток, вкусом и цветом напоминающий древнее ПИВО?.. лучше (безопаснее) уж квас... коньяк тоже, но дороже...
 
Nesradamus:
Вы имеете ввиду современный напиток, вкусом и цветом напоминающий древнее ПИВО?.. лучше (безопаснее) уж квас... коньяк тоже, но дороже...
Говорят, сейчас водку пить нельзя, никакую, потому что искусственное брожение очень дорого, идет одна химия. В отличие от коньяка! Ну, квас вне конкуренции ))
 
nexter:

ну а как понять покупают или продают?

 

на максимальном обьеме медвежьи свечи. бычьи на меньшем 


А что тут понимать, вот диапазон

сверху продают, внизу покупают.

Хочешь для интрадея - познакомься поближе с лентой, да благословит тебя Гугль)))

Визард, Тантрику чего то удели, обидится))) 

 
yardex:
Говорят, сейчас водку пить нельзя, никакую, потому что искусственное брожение очень дорого, идет одна химия. В отличие от коньяка! Ну, квас вне конкуренции ))
Потому, что современную водку в России и окрестностях делают из ректификата, в то время как остальной мир пьет дисцилят! Разницу спросите у Гугла...
 
Nesradamus:
Потому, что современную водку в России и окрестностях делают из ректификата, в то время как остальной мир пьет дисцилят! Разницу спросите у Гугла...
Да чего там спрашивать у Гугла, Россия это не страна, а колония, где задача власти всех потравить и сократить.
Наверху пьют вискарь, золотую текилу и дорогую импортную водку, а россиян травят продуктами, напитками и прочей отравой, это и без Гугла понятно. Надо было за меня голосовать, а не за Путина, но тогда жидам сразу бы конец пришел, вместе с их синагогами, и жизнь как в Норвегии, поэтому хорошо, что Путин, россияне хорошей жизни не заслужили, кто успеет слинять из России до часа Х, тому повезет ))