FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 559

 
yardex:

Вот что значит нехристь! )))))) Жучки-паучки-медузы-черепахи. Значит так, объясняю.
Человеческая душа не убиваемая! И тело у человека после смерти остается таким же, каким было при жизни. Только оно уже в другом измерении. Тебе что, никогда мертвые не снились? Они такие же, какими были при жизни. Мне, например, мама часто снится, она мне подсказывает и помогает, а иногда и ругает за мою лень, или за то, что я слишком долго сплю ((
Что касается по очкам, то ты здесь рассуждаешь как католик, это верно, православные так не считают.
У каждого есть книга жизни, все записывается, и отвечать на вопросы придется в "казарме", за все свои поступки. Это переходное состояние. От этого будет зависеть, куда тебя направят дальше. Жаль, что многие в это не верят, а изменить уже ничего нельзя будет. Православные считают, что душа человека после смерти сразу попадает в рай, или в ад. Не сразу! Про Чистилище забыли.
Открою еще один "секрет".
Очень плохо - это равнодушие и эгоизм. Когда человек видит вокруг себя несправедливость, но относится к этому равнодушно, как к "эволюции", лишь бы у него было все хорошо. Поэтому Христос и говорит: "Знаю дела твои, ты ни холоден, ни горяч: о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих". 


))) no comеnt...просто жесть )))...
 
emotraid:

 

ну да конешно, моя фигня куда уж хуже вашей, вам еврейские байки по душе а мне русские былины и сказания, и от махабхараты тащусь и от эпоса древних грекусов, не то што нынешние попрошайки попо ндопулусы))))

Так и я о том же )) Мне русские былины очень нравятся, и от греческой мифологии я тоже тащусь! )) Представляешь, такой "большой друг" СССР, как Папа Римский, призывал смотреть больше советских мультфильмов, потому что они учат добру.
Ладно, Эмо, не сердись, наверное, я иногда бываю слишком категоричен.
Лучше расскажи, что ты будешь покупать на следующей неделе, может и я прикуплю )) 
 
yardex:
Так и я о том же )) Мне русские былины очень нравятся, и от греческой мифологии я тоже тащусь! ))
Ладно, Эмо, не сердись, наверное, я иногда бываю слишком категоричен.
Лучше расскажи, что ты будешь покупать на следующей неделе, может и я прикуплю )) 


чего я сержусь? я веселюсь от души, у всех свои тараканы, просто мои тараканы вне религий вер и прочей дряни, я дитя Бога и все... хоть тресните )))))

покупать буду все што посинеет а продавать то што покраснеет, ну и еще куда Артикуль пошлет посмотрим )))) 

 

Да чего спорить, у каждого своя правда ...

P.S. только крокодил один на всех ...

 
BeerGod:
Да чего спорить, у каждого своя правда ...

Сам процесс важен )))
 
yardex:
Так и я о том же )) Мне русские былины очень нравятся, и от греческой мифологии я тоже тащусь! )) Представляешь, такой "большой друг" СССР, как Папа Римский, призывал смотреть больше советских мультфильмов, потому что они учат добру.
Ладно, Эмо, не сердись, наверное, я иногда бываю слишком категоричен.
Лучше расскажи, что ты будешь покупать на следующей неделе, может и я прикуплю )) 


Он так говорил потому что был мудрым человеком, ну и по совместительству папой)
 
emotraid:


чего я сержусь? я веселюсь от души, у всех свои тараканы, просто мои тараканы вне религий вер и прочей дряни, я дитя Бога и все... хоть тресните )))))

покупать буду все што посинеет а продавать то што покраснеет, ну и еще куда Артикуль пошлет посмотрим )))) 



http://www.forexcenter.ru/psihopati1/ 

...зная все это ...нужно относиться друг к другу терпимее..

 
К Русским претензий не имею, но к политике СССР - да! С детства непонимал, какого х.. Украина - младший брат, а остальные республики преподносились, чуть ли не как недоразвитые люди ...
 
lotos7:



http://www.forexcenter.ru/psihopati1/ 

...зная все это ...нужно относиться друг к другу терпимее..



Точно.
 
emotraid:


чего я сержусь? я веселюсь от души, у всех свои тараканы, просто мои тараканы вне религий вер и прочей дряни, я дитя Бога и все... хоть тресните )))))

покупать буду все што посинеет а продавать то што покраснеет, ну и еще куда Артикуль пошлет посмотрим )))) 

Какого Бога, русского? Нет никакого ни русского, ни греческого, ни еврейского бога.
Скажи, я дитя Единого Бога и все... хоть тресните )) 
Ладно, как посинеет, не забудь сказать, а Артикуль уже всех послал на 28.