FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 12

 
plaza:

Евро/Доллар важными уровнями являются: 1.3023, 1.2992, 1.2975, 1.2939, 1.2913, 1.2872, 1.2844, 1.2802, 1.2766, 1.2748 и 1.2712.

Торговые рекомендации:

Buy: 1.2914 Take profit: 1.2936
Buy: 1.2940 Take profit: 1.2975
Sell: 1.2872 Take profit: 1.2848
Sell: 1.2843 Take profit: 1.2802


очень многа циферок, проще нельзя вверх или юг? ))))

 
emotraid:


очень многа циферок, проще нельзя вверх или юг? ))))


импульс на повышение еще идет,по окончании часа или через час будет ясно куда дальше )))

 
Sdimm:


импульс на повышение еще идет,по окончании часа или через час будет ясно куда дальше )))


ну вот и хорошо, а то Плазик наклепал уровней, кстати совсем неважных, и типа как вам? доливаца буду с 29600 если дальше на север, купила по 29300 ))))
 
emotraid:

ну вот и хорошо, а то Плазик наклепал уровней, кстати совсем неважных, и типа как вам? доливаца буду с 29600 если дальше на север, купила по 29300 ))))

судя по тому как вычищают верх и набиваютуровни под ценой,то следующий импульс может быть направлен вверх )))
 
emotraid:


очень многа циферок, проще нельзя вверх или юг? ))))

После трудного дня в лифте встречаются трейдер и аналитик.
трейдер (ехидно): - “Ну хоть теперь ты можешь сказать точно, наконец, вверх или вниз?!”

Аналитик (уверенно): - «Нужна четкая определенность, на каком этаже мы находимся сейчас. В любом случае мы не подымимся выше крыши, и не опустимся ниже подвала. Хотя не исключена возможность того, что лифт застрянет или направление движения изменится в связи с экстренной необходимостью».

 
nexter:

После трудного дня в лифте встречаются трейдер и аналитик.
трейдер (ехидно): - “Ну хоть теперь ты можешь сказать точно, наконец, вверх или вниз?!”

Аналитик (уверенно): - «Нужна четкая определенность, на каком этаже мы находимся сейчас. В любом случае мы не подымимся выше крыши, и не опустимся ниже подвала. Хотя не исключена возможность того, что лифт застрянет или направление движения изменится в связи с экстренной необходимостью».


меня не берут в аналитики, потому што когда я еду в лифте я всегда точно знаю куда приеду... не умею я моск людям запудрить ))))
 
Sdimm:

судя по тому как вычищают верх и набиваютуровни под ценой,то следующий импульс может быть направлен вверх )))

импульсы эт от сбежавшего Артикля наследство? )))
 
emotraid:

импульсы эт от сбежавшего Артикля наследство? )))


почему сбежавшего? он вроде не пропадал ))))

 
Sdimm:


почему сбежавшего? он вроде не пропадал ))))


эт хорошо, а то все бросили нас ))) фунт-ену закрыла на 126,300.. ща золото буду выжидать для покупки )))
 

Привет космонавты! Как поживают ваши покупки? Покупайте ешо! )))

Прогнозы-тенденции:

https://www.mql5.com/ru/forum/141068/page173#695420

https://www.mql5.com/ru/forum/141068/page267#699291

Следствия:

Как видно на графике, продажи в самом разгаре! стоп 1.2940, профит как минимум пунктов 300...

PS. И даже не убеждайте меня, что курс валюты нельзя предсказать))) можно! если осторожно ;)