FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 7

 
Nesradamus:
Легче всего тем, кто на ветке прогнозов занимается критиканством, и поумничал, и не отвечаешь ни за что. Очень поднимает самооценку.
С Вас 3 бакса за несбывшийся прогноз. ))))
 
Vizard:


прогнозов нет... выводов по новосному фону нет ... пиши больше )))

Иди в лес дальше, ага :)
 
Nesradamus:
Легче всего тем, кто на ветке прогнозов занимается критиканством, и поумничал, и не отвечаешь ни за что. Очень поднимает самооценку.
Вы с Визардом начали зазнаваться, это во-первых. Во-вторых, а ты что, за свои прогнозы отвечаешь? Давай свой адрес, будем приезжать и слитые по твоим прогнозам депо забирать, а?
 

Где-то здесь вроде бы должон начаться поход вниз до 1.2880?

 
maladroit:
Вы с Визардом начали зазнаваться, это во-первых. Во-вторых, а ты что, за свои прогнозы отвечаешь? Давай свой адрес, будем приезжать и слитые по твоим прогнозам депо забирать, а?

а по моим прогнозам скок слил? бай до 1,3050, следущий 1,32 ))))
 
moskitman:
Да начхать евробаксу на ваши углы.

Покурим?! тренды(сиреневые) построение левее красной вертикали....

продолжаем курить - начинают работу красные трендовые - построение было левее вертикали...

ещё правее...! а ведь это только трава (много чего есть покрепче) всем привет.

 
emotraid:

а по моим прогнозам скок слил? бай до 1,3050, следущий 1,32 ))))
Я не ставлю по Вашим прогнозам. Читаю исключительно с целью подкрепить свои или лишний раз их проверить.
 
Ishim:

Покурим?! ..... ведь это только травка....

Я всегда мучился вопросом: Что побуждает и стимулирует сожителей еврофлудоветки?

)))

 
emotraid:

а по моим прогнозам скок слил? бай до 1,3050, следущий 1,32 ))))

...куда идем мы с Пятачком большой - большой секрет..

 
DhP:

Я всегда мучился вопросом: Что побуждает и стимулирует сожителей еврофлудоветки?

)))

незнаю я не местный (залётный))))).)