FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 19

 
leonid553:

==========

Всем привет! Кому интересно, - см. октябрьские перспективы EURUSD по сезонности - https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page222#701742

Спасибо, полезная инфа.
 

Как вариант (голова и плечи)


 
Долбаный 1.2970 пробьем сегодня с третьей попытки ?
 
SEVER11:
перевернутые...
Почему перевернутые, как раз нормальные
 

Интересное наблюдение: пока никто не мешает (послеобеденный флет, низкая активность участников рынка и т.д.) цена скатывается туда, где ей положено быть по законам накопления/распределения. (Не знаю как иначе это назвать.)
Получается, что цену как бы толкают туда, где ХОТЯТ чтобы она была, а в отсутствие этой движущей силы на рынке происходит нормализация обстановки. И евро падает и австралиец подрастает.

Как-то так.

 
moskitman:

Интересное наблюдение: пока никто не мешает (послеобеденный флет, низкая активность участников рынка и т.д.) цена скатывается туда, где ей положено быть по законам накопления/распределения. (Не знаю как иначе это назвать.)
Получается, что цену как бы толкают туда, где ХОТЯТ чтобы она была, а в отсутствие этой движущей силы на рынке происходит нормализация обстановки. И евро падает и австралиец подрастает.

Как-то так.

Так всегда. Но падает медленно, поэтому крупняк, видимо, бабосы не вывел еще. Это мне так кажется, так как объемы сегодня были с обеих сторон хорошие :)
 
Для завершения этого безбашенного и непредсказуемого дня осталось взлететь в космос...
 
maladroit:
Для завершения этого безбашенного и непредсказуемого дня осталось взлететь в космос...
да хоть куда - хоть в космос, хоть в бездну, лишь бы куда то - а не на месте топтаться
 
Забудьте Вы про космос, космоса больше не будет. Никогда! Даже 1,33 и то вряд ли.
 
yardex:
Забудьте Вы про космос, космоса больше не будет. Никогда! Даже 1,33 и то вряд ли.