FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 9

 
emotraid:

последнее слово за мной ))) уважаемый, нефиг на чужие сказки пенять если свои не получаюца ))))
Прочитай заново переписку и не влазь, не разобравшись.
 
1,274 уколим на неделе?
 
Vizard:

гуд...понаблюдаем...
Понаблюдали?
Vizard:

предлагаю свалить на недельку отсюда... ... ушел...
Видать нанаблюдались.
 
Вот сколько видел форумов и чатов трейдеров (в основном на рузоне), ни один не обходится без грызни и взаимных нападок. Может мне кто объяснить, чем обусловлен такой стиль - это что, профессиональное кредо ?
 
FAQ:
Вот сколько видел форумов и чатов трейдеров (в основном на рузоне), ни один не обходится без грызни и взаимных нападок. Может мне кто объяснить, чем обусловлен такой стиль - это что, профессиональное кредо ?

Это такой же парадокс как то что модератор заходит сюда по той же причине а не в целях соблюдения правил )))))
 
Sdimm:

Это такой же парадокс как то что модератор заходит сюда по той же причине а не в целях соблюдения правил )))))

Никакого парадокса нет. Модератор суда заглядывает как раз в целях соблюдения правил. А то что распоясались вы все тут господа в последнее время. Так вот напоминаю вам - вы тут не в отдельном государстве живете. Не будете соблюдать правила - быстренько почикаю, вплоть до упразднения ветки. Так вот.
 
FAQ:

Никакого парадокса нет. Модератор суда заглядывает как раз в целях соблюдения правил. А то что распоясались вы все тут господа в последнее время. Так вот напоминаю вам - вы тут не в отдельном государстве живете. Не будете соблюдать правила - быстренько почикаю, вплоть до упразднения ветки. Так вот.

Дак поздно уже шашкой махать, и так разбежались кто куда ))))
 
Вот я и спрашиваю, а без грызни разве нельзя ?
 
FAQ:
Вот я и спрашиваю, а без грызни разве нельзя ?


Чё ж нельзя,можно конечно если по делу ))) модер для того и есть чтобы грызни не было,тч флаг в руки )))

 
FAQ:
Вот я и спрашиваю, а без грызни разве нельзя ?

эт не грызня, эт всего лишь страдания местных душ от неудач и поиск на кого бы свалить своих лосиков кроме себя самого))) а ветку закроете так тут их много, найдут где еще крайних поискать )))))