FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 621

 

ну а вот, собственно, и первый косяк. цель по фунту была 5883, он ее достиг и по всей видимости в ближайшее время туда не вернется, т.е. мой перезаход по фунту вниз с ожиданием 5882 - ошибка. теперь одна надежда, что австралиец и зеландец, когда пойдут к цели вниз, утянут с собой и фунта, и мне удастся выскочить где-нибудь в районе безубытка.

 

и скорей всего это движение будет завтра, можно пока отдохнуть 

 
vladds:
 этот вот

Частный случай углов Ганна. Применялся им на товарных рынках с четко выраженной сезонностью. Усредненые данные за большой период (40-100 лет) давали неплохие данные для входа-выхода. Строился от сезонного минимума(максимума) Вертикальная ось - цена между мах-мин, горизонтальная ось - сезон торговли товаром. В настоящее время его отдача такая-же как у Ишимоку(который был создан с аналогичной целью).
 
Nesradamus:

Частный случай углов Ганна. Применялся им на товарных рынках с четко выраженной сезонностью. Усредненые данные за большой период (40-100 лет) давали неплохие данные для входа-выхода. Строился от сезонного минимума(максимума) Вертикальная ось - цена между мах-мин, горизонтальная ось - сезон торговли товаром. В настоящее время его отдача такая-же как у Ишимоку(который был создан с аналогичной целью).


понятно! 

ты мне скажи! падать будем с этих позиций?  

 
vladds:


понятно! 

ты мне скажи! падать будем с этих позиций?  



Пророков здесь нет, торгуются вероятности, так вот вероятность хода вниз с текущих высока, сл\тп хорошие, что еще рассказать?))) Могу добавить только одно - покупать отсюда глупо, чтобы убедиться в этом достаточно просто прикинуть в каком месте надо поставить сл для покупки)))
 
strangerr:


Пророков здесь нет, торгуются вероятности, так вот вероятность хода вниз с текущих высока, сл\тп хорошие, что еще рассказать?))) Могу добавить только одно - покупать отсюда глупо, чтобы убедиться в этом достаточно просто прикинуть в каком месте надо поставить сл для покупки)))

через пол часа должны подписать примирение Израиль с Сектором Газа и одновременное прекращение огня...
 
vladds:


понятно! 

ты мне скажи! падать будем с этих позиций?  


По моему мнению - да. Селл-лимит поставил на 2838, ели седни не клюнет, завтра опущу на 4-8 пипок. 
 
mimohodom:
фунт бай, тейк 1.5944


че-та я зевнул, у меня же тейк по этой сделке

снова бай, тейк 5961 

 
margaret:

через пол часа должны подписать примирение Израиль с Сектором Газа и одновременное прекращение огня...

Одна нефть сегодня мечется, видимо под влияние этого фактора
 
margaret:

через пол часа должны подписать примирение Израиль с Сектором Газа и одновременное прекращение огня...


И?
 
strangerr:


Пророков здесь нет, торгуются вероятности, так вот вероятность хода вниз с текущих высока, сл\тп хорошие, что еще рассказать?))) Могу добавить только одно - покупать отсюда глупо, чтобы убедиться в этом достаточно просто прикинуть в каком месте надо поставить сл для покупки)))


спасибо! я не кого не заставляю пророчить , мне просто нужно знать мнение более опытных людей чем я! а то что рынок не всегда предсказуем я в этом не кого не виню только свою стратегию! и даже себя  не упрекаю! А чужие взгляды на рынок мне всегда буду  интересны хоть они и не верны! всё равно спасибо!

" Вот иногда смотришь на график чертишь чёрточки квадратики проводишь индюки и думаешь вот он!!! ГРААЛЬ!!!! а потом система сливает и говоришь себе " Нет бл..ть опять опыт! " "