FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 627

 
SEVER11:

свой первый профит по сделке 1,2875 передвинул на 1,2912

ну всёжи а с кипром чё можи откатемся???
 
Viktor.:

ну всёжи а с кипром чё можи откатемся???


пока откатов лично я не вижу:


А это скрин для подтверждения:


 
Viktor.:

ну всёжи а с кипром чё можи откатемся???

уже откат был не большой до 1,2833, ниже можем и не пойти, а вверх выстрелить очень большая вероятность, думаю что 1,2880 уровень не устоит сегодня
 
22 00 МКС ЕВРА 2948 ...но как быть с днем БЛАГОДАРЕНИЯ 
 
Ilap70:

EURJPY...

Цена находится во временной и ценовой зоне, откуда возможна коррекция. Также у первого сопротивления угол 1/4 коробки.

 Возможен доскок до сопротивления угла 1/8, оттуда коррекция к цели 50% предыдущего движения 80,62. В случае пробоя хая коробка перестраивается по новым минимумам - максимумам...


помнится мне в конце августа, начале сентября этого года  говорил, что по парам связанной с JPY готовится хороший выстрел... тогда никто не смог прокомментировать в связи с какой новостью это должно произойти. Моё мнение что у этой пары ещё потенциал роста очень хороший... с уровней 108-109 можно думать о хорошем движении вниз, не раньше. А коробочка это только начало вашего знакомства с возможностями индикаторов... ;0))
 
 
strangerr:


Ты главное покупай побольше, все не знаю, но что ты дятел это точно 100%)))
Cогласен! уроды, флудеры, тролли, трутни  - здеся собрались. (одним словом спекулянты - паразиты!)
 
хорошо бы иметь на терминале возможность закрытия сделки по одной паре, при достижении определенного уровня на другой, а пока-что приходится сидеть-выслеживать, очень большое неудобство однако. 
 
Ilap70:

 Ена пробила первое сопротивление. Желтый квадрат зона внимания: отбой или пробой хая.



Так пробой или отбой ?... Определитесь там уже... А тут у Вас уже сводка с боевых действий прямо.