FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 626

 

Всем удачного дня..Сегодня в ночь зашел , как делает Стренджер..Ждал ждал и уснул..Щас не знаю закрываться или подождать?..

 
Kurashi:

Всем удачного дня..Сегодня в ночь зашел , как делает Стренджер..Ждал ждал и уснул..Щас не знаю закрываться или подождать?..


купил продал??
 

Вверх стою от 1.2820..

 

Счет то уже реал ..Тут задумаешься..

 
nexter:

Только вчера прикрутил индюк показывающий опционные уровни 

И как раз собрали 3 уровня call.

Теперь думаю чего с этим делать 

 


Спасибо за ссылку, не поверишь уже три дня искал эти данные(увидел на форуме другом у человека, а он мутил с данными).
 
Kurashi:

Вверх стою от 1.2820..


а я от тудажи внис минус висит сам незнаю что делать??? закрыть минус пока не большой или ждать отката, впринцыпи кипру понизили рэйтинг можи к 1.2800 сходим незнаю??????????
 
Viktor.:

а я от тудажи внис минус висит сам незнаю что делать??? закрыть минус пока не большой или ждать отката, впринцыпи кипру понизили рэйтинг можи к 1.2800 сходим незнаю??????????

Ее может серьезно вверх дернуть от 1.2860..А по Стренджеру следующее сопротивление 1.2890..
 
Kurashi:

Ее может серьезно вверх дернуть от 1.2860..А по Стренджеру следующее сопротивление 1.2890..

Внизу 1.2815 где-то..
 
Viktor.:

а я от тудажи внис минус висит сам незнаю что делать??? закрыть минус пока не большой или ждать отката, впринцыпи кипру понизили рэйтинг можи к 1.2800 сходим незнаю??????????

свой первый профит по сделке 1,2875 передвинул на 1,2912
 
SEVER11:

свой первый профит по сделке 1,2875 передвинул на 1,2912

Поставлю стоп 1.2810 и подожду чуток..