FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 463

 
strangerr:


Не люблю я его, водку предпочитаю)

А с самогоном меня обманывал???
 
Продал 2706, сл 2743, тп 25, сори что не сразу написал, бутерброд и кофе делал)
 
Nesradamus:

А с самогоном меня обманывал???


И его тоже)))
 
strangerr:
Продал 2706, сл 2743, тп 25, сори что не сразу написал, бутерброд и кофе делал)

Привет Стренж ..сам торгуешь ,сам на вахты ,сам кофе с бутерами ....ну и балуешь ты жену свою ))
 
odiseif:

Привет Стренж ..сам торгуешь ,сам на вахты ,сам кофе с бутерами ....ну и балуешь ты жену свою ))


Она сама балуется, семь лет уже)))
 

Если есть у вас в городе юникредит банк, открываешь кредитку S7,(или в любом другом банке, где есть партнерская программа с каким либо авиаальянсом.За каждые потраченные 30 рублей начисляют 1 милю. Ебашишь деньги в ДЦ, у них сейчас такая транзакция отображается как покупка. У меня в ДЦ на ввод и вывод комиссии нет., можно даже на курсе руб\доллар еще подзаработать. через пару дней выводишь. вот с 300000 руб 10 тыс миль накоплено. в европу 7500 слетать, в америку 50 тыс миль. Единственно, ты должен активировать накопленные мили , купив хотя бы один перелет. Так же милями можно добить с эконома до бизнес класса. Вот как то так я и  летаю.

 

Бля, пока писал, проеб все заработанное окончательно.

Так что теперь благотворительность в чистом виде выходит)))))

Всем удачи и профитов.

А в Питер -приезжайте. 

solar:

Ну давай , не томи. А то мне после конца света ,  нужно сделать ряд поездок. 
 

В Nomura отказываются ставить на понижение пары евро/доллар

2012.11.13 19:55
 
strangerr:


Она сама балуется, семь лет уже)))

эт другое дело .мб подогнать из молдовы подружку тебе ,хоть летом перед осенью ,на время пока консервы делать надо ,огурцы ,помидоры соленные ,картошку копать )) 
 
strangerr:


Она сама балуется, семь лет уже)))
https://www.youtube.com/watch?v=y6vlBhz4dGw&feature=relmfu
 
odiseif:

эт другое дело .мб подогнать из молдовы подружку тебе ,хоть летом перед осенью ,на время пока консервы делать надо ,огурцы ,помидоры соленные ,картошку копать )) 
А пробег какой? своим ходом дойдёт?