FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) - страница 196

 
Demi:

я готов - принимаю. 100$ на 31.01.2013
не, так дело не пойдёт я хочу с vardex заспорить... а остальные ставки будем в другой ветке. Спасибо Джина за поддержку.
 
emotraid:

а я и не спорю, поддерживаю , только у меня планка выше ))))
Вот поэтому и проиграешь...
 
Nesradamus:
Я готов, но смущает один вопрос - " а судьи - хто???"

сделайте общий веб кошелек и туда складывайте денежки, только мне не говорите а то стырю все )))
 
yardex:
На этот вопрос отвечу! Я год назад купил по цене военного пайка, т.е. очень дешево, 4 мешка риса! Так надо мной все смеялись. Прошел год, я уже съел процентов 20 от одного мешка, такими темпами хватит еще лет на 20.
А макароны с тушонкой всегда надо иметь про запас, вот закупайтесь http://ris-baza.ru/ хорошо, если не пригодится, но и не пропадет, бумагу есть не будете. Демуру уважаю, он какой-то искренний, в отличие от многих высокопарных клоунов, а кто не ошибается, таких нет! Всем приятных выходных!!! 
сайт случайно не твой? :0))
 
SEVER11:
не, так дело не пойдёт я хочу с vardex заспорить... а остальные ставки будем в другой ветке. Спасибо Джина за поддержку.

А я уже на рабочем столе создал специальный файл, куда скопировал все доказательства.......... Ну нет, так нет.
 
emotraid:

сделайте общий веб кошелек и туда складывайте денежки, только мне не говорите а то стырю все )))
Модераторов попросим за отдельный %
 
SEVER11:
Привет всем. Готов при всех свидетелях данного форума заспорить на целых 100$, что наша любимая пара на новый год будет выше 1,35... Работая на форе надо уметь правильно брать след... :0)). Я даже вот задумался может сделать отдельную ветку, где будем делать ставки. Получится прикольно.
Вызов принят! Даю фору,евро/доллар на новый год не будет даже 1,33. Правда, если будет и я разорюсь, то у меня не будет $100 заплатить Ваш выигрыш. Поэтому я вместо шляпы готов съесть порцию макарон, которые я не люблю ))
 
emotraid:

сделайте общий веб кошелек и туда складывайте денежки, только мне не говорите а то стырю все )))

а чего кошелек то? один в бай другой в селл и усе :)

 
yardex:
Вызов принят! Даю фору,евро/доллар на новый год не будет даже 1,33. Правда, если будет и я разорюсь, то у меня не будет $100 заплатить Ваш выигрыш. Поэтому я вместо шляпы готов съесть порцию макарон, которые я не люблю ))
Вот так всегда... не макароны я могу и сам съесть, а 100$...к новому году было бы нормально.
 
yardex:
Вызов принят! Даю фору,евро/доллар на новый год не будет даже 1,33. Правда, если будет и я разорюсь, то у меня не будет $100 заплатить Ваш выигрыш. Поэтому я вместо шляпы готов съесть порцию макарон, которые я не люблю ))
До тебя рекордсмен  по отмазкам был солнечный - превзошел,(аплодисменты в студию)