Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 833

 
transcendreamer #:

Пророк изрекает пророчества, очевидно же, с помощью графических и текстовых метафор, а также с помощью своей изощренной эзотерической нумерологии, и в древности многие так делали, например еврейская гематрия и темура.

Наверняка он выкладывает истинное описание Грааля, но зашифровывает, так чтобы непосвященные не смогли понять.

Нужно всю эту абракадабру загрузить в модель символьной регрессии и брутфорсить на MQL VPS, пока не получится истинный Грааль.

Эту абракадабру может постичь только тот кто научится увидеть СМЫСЛ:
Например тут изображено одно и то же:





И в руках его - ШЕСТ = !!!ШЕСТЬ!!! = !!!666!!!



У него кого в руках ШЕСТ(ь) ( или три шестерки или Печать Сатаны )



В руках у статуи свободыСША = САТАНЫ нет никакого оружия, там только ФОНАРь и КНИГИ(=ЗНАНИЯ)
 
Alexandr Krivoshey #:


У него кого в руках

У него кого?
 
Sergey Gridnev #:
У него кого?
У статуи свободы США(USA)
Р180(USA)=ASU = АСУ = (Автоматизированные системы управления), кст моя специальность :)
 
Aleksey Nikolayev #:

Так очевидно же что стабилизация численности людей прибьёт большую часть нынешних граалей. Будет что-то вроде того, что произошло в Японии в начале 90-х, но только в масштабах всего мира и потому совершенно непреодолимо. Возможно, как-то поможет освоение Марса, но сильно сомневаюсь.

Интересная мысль, надо будет посмотреть есть ли корреляции между динамикой населения и биржевыми индексами😉

Кредитный цикл вроде бы не должен так сильно зависеть.

 
transcendreamer #:

Порвался как орк😃

Всё равно так будет так как мы, иллюминаты, решим!

Проваливайтесь в болото, орки, не уважающие Космический Логос!😉

https://youtu.be/JP9yJruL7Ek
 
Alexandr Krivoshey #:
У статуи свободы США(USA)
Р180(USA)=ASU = АСУ = (Автоматизированные системы управления), кст моя специальность :)

Я так и думал, давно замечено что асушники способны выдавать самые запредельно высокооктановые мозговыносящие субинфернальные фантасмагорические тропосы.😀

 
Anatolii Zainchkovskii #:
https://youtu.be/JP9yJruL7Ek

История Доктора Сьюза "Thidwick the Big-Hearted Moose" посвящена исследованию границ гостеприимности и обмена. Нил Рейнольдс описал это как притчу о проблемах иммиграции и государстве социального обеспечения. Эон Дж. Скоубл подробно обсуждает Тидвика как иллюстрацию идеи прав собственности и, в частности, формулировку прав собственности Джоном Локком. Скобл утверждает, что Тидвик сильно ошибается, рассматривая других животных как «гостей», и что история демонстрирует это. В более позднем эссе в том же томе Генри Криббс делает аналогичный вывод, рассматривая вопрос о том, является ли «Тидвик» случаем прав сквоттеров. По словам критика Дэвида Демпси: «Человек менее последовательный, чем Сьюз, позволил бы Тидвику быть спасенным существами, с которыми он дружит ... но логика Сьюза основана на принципе, а не на чувствах, и губящие животные получают то, что заслуживают.». 

Таким образом, злоупотребление добротой будет наказано.

 
transcendreamer #:

Я так и думал, давно замечено что асушники способны выдавать самые запредельно высокооктановые мозговыносящие субинфернальные фантасмагорические тропосы.😀

Да, АСУшники просто АСы найвысшего пилотажа! Единственный памятник в мире SU27 ГРУппы высшего пилотажа "Русские Витязи"  как раз стоит у меня на родине 8)


 
Alexandr Krivoshey #:
У статуи свободы США(USA)
Р180(USA)=ASU = АСУ = (Автоматизированные системы управления), кст моя специальность :)
А есть такая специальность?
 
Sergey Gridnev #:
А есть такая специальность?

Да. В СССР была. Самый любимый вопрос был у пацанов к девкам с этого факультета ( даже анекдот есть ):

- "Девушка вы с какого факультета?"

- Я С АСУ

- Я не спрашиваю что вы делаете или чем любите заниматься, факультет какой?!!!

Вообще смысл у этого анекдота тоже всесторонний: у всех с АСУ ( с факультета АСУ СССР ) по уровню высшего образования все "сосали" и до сих пор "сосут" во всех смыслах без исключения...
Помню на галимых лабораторных работах разбирали устройство системы управления"Пэтриотов" ( ПВО США ) и сравнивали его с показателями наших аналоговых системами управления.

Пока их цифровые просчитывали, наши аналоговые автоматы жесткой логики уделывали их по всем показателям, которые в сотни тысяч раз быстрее. исменно на таком принципе построены контуры управления всеми С300, С400, С500...