Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 722

 
transcendreamer #:

Я бы конечно хотел чтобы так получилось, но пока не ясно почему пропуски должны помогать, ведь ты наверняка предполагаешь что пропуски помогут избежать некоторых убыточных сделок, а по сути это прогноз что вот эту сделку не торгуем потому что она должна быть убыточной, а на основании чего мы так решили? Есть ли надежная статистическая связь между исходом этой сделки и тем набором правил которые ты применяешь чтобы её пропускать? Чтобы это узнать нужно провести отдельный тест-исследование и на разных участках истории.

ух как я ждал этого вопроса!
)))
Не поверишь. Пропуск именно убыточной сделки происходит. Сами правила так сложились, я с этого и остаюсь всё ещё в недоумении.
 
James Doe #:
Вот это я понимаю ответственность! Ибо сам себя не проклянешь - никто не проклянёт! 😄

Выходит и санкции это тоже малефикации Дримера? Чьорт...

 
Anatolii Zainchkovskii #:
ух как я ждал этого вопроса!
)))
Не поверишь. Пропуск именно убыточной сделки происходит. Сами правила так сложились, я с этого и остаюсь всё ещё в недоумении.

Ну супер, что сказать, заинтриговал, ждем твоего фантастического старта и держим лапки и ушки.

 
Anatolii Zainchkovskii #:
ух как я ждал этого вопроса!
)))
Не поверишь. Пропуск именно убыточной сделки происходит. Сами правила так сложились, я с этого и остаюсь всё ещё в недоумении.
Непонятно
 
transcendreamer #:

Выходит и санкции это тоже малефикации Дримера? Чьорт...

Я тебе мильён раз говорил - хватит себя проклинать! Но ты ж упёртый.
 
James Doe #:
Я тебе мильён раз говорил - хватит себя проклинать! Но ты ж упёртый.

А когда я тебя распроклял помнишь? Тогда лучше стало или нет?

 
James Doe #:
Я тебе мильён раз говорил - хватит себя проклинать! Но ты ж упёртый.

Там же рекурсия срабатывает - многократные проклятия проклинающего приводят к сложным нелинейным метафизическим эффектам.

 
Aleksey Nikolayev #:

Там же рекурсия срабатывает - многократные проклятия проклинающего приводят к сложным нелинейным метафизическим эффектам.

Но вообще вроде как работают проклятия, все прошлые сигналы сгинули в пучину небытия.🤩

 
transcendreamer #:

Яндекс фсё... яндексу нельзя доверять, теперь только Гугол, трансцендример гпочта ком.

Ок, лови.

 
Aleksey Nikolayev #:

Там же рекурсия срабатывает - многократные проклятия проклинающего приводят к сложным нелинейным метафизическим эффектам.

язык в котором невозможно хотя-бы эмулировать Y-комбинатор недостоин кисти фломандца :-)

рекурсии страшны только поначалу, а так они лишь пара слов, и подчас ниочём