Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 719

 
transcendreamer #:

Но ведь это важный вопрос, когда делается переключение с исходной ТС на контр-ТС, чтобы переходы были НЕ случайны, а то получается что рандом из одного ковшика в другой переливаем и думаем будто бы что-то поменяется...

Я акцентирую на этой цитате если ты не против? Походу где то между этих слов то что ищется и Неколла уже давно его спалил, только наверное забыл или не знал)))

 
benzovoz #:
Хехе))) Веточка ожила, неужто запануем ещё в этой жизни?)))

О привет, конечно запануем, если выживем.

 
b2v #:
У Анатолия очень быстро 4 нуля пришло и 5 единичек. Можно алгоритм для рандома длиной 100, где их не будет совсем. Такое событие имеет весьма высокую вероятность, скажем 1%.

Истинно говоришь ты!

 
transcendreamer #:

Нет, рандом это отсутствие закономерностей в исходах.

Вообще случайность нужно понимать по Колмогорову наверное как отсутствие закономерности.

Если серии как ты говоришь по 15 лосей подряд идут каждый раз то поздравляю это Грааль.

Но в реальности у тебя будет то 14 то 15 то 16 то еще что-нибудь.

ну так и здорово, начиная со второго лося/профита я зарабатываю.
 
transcendreamer #:

Не путай, злыдень это я.😈

Ты же сам утверждал, что все тут дримеры, забывка ты эдакая 😁
 
Aleksey Nikolayev #:

Не, там перебором будет строиться алгоритм, преобразующий данную строку в строку с максимальным числом единиц (и соблюдением заданных правил). Но неизбежность тлена конечно же э-э-э неизбежна)

А... ну сам по себе такой алгоритм это уже Грааль и по сути не отличается от такой нарезки графика (без подглядывания) чтобы всегда росло вверх.

 
Anatolii Zainchkovskii #:
кстати, хороший стресс тест можно устроить. В Экселе вполне правила можно забить.
Вот, это дело.
 
transcendreamer #:

О привет, конечно запануем, если выживем.

Выживем, если чо - в Братск свалим, а потом в Монголию)))

 
benzovoz #:

Я акцентирую на этой цитате если ты не против? Походу где то между этих слов то что ищется и Неколла уже давно его спалил, только наверное забыл или не знал)))

Я-то не против, я даже очень за.

Только вот никто не видел живьем как это работает.

😀

 

кстати, про тики и планеты, Евра гапнулась..

я конечно понимаю что мало у кого из участников ветки стоит мониторинг, но всё же