Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 360

 
Serj:

Ай молодца, Вы уже переплюнули "мастера"  ...

Цену то - не спешите задирать, поторгуйте хоть квартал ( для отчетности ).


а это чтоб не копировали всякие не знающие что такое форекс )))

 
Anatolii Zainchkovskii:

а это чтоб не копировали всякие не знающие что такое форекс )))


Очередной плюсик.

Эх, хорошо идете, не в пример  "мастера".

 
Serj:

Очередной плюсик.

Эх, хорошо идете, не в пример  "мастера".


Просадка под 84% за 4 недели! Я бы сказал сигнал одного уровня с "мастером".

 

Просадка - да, но там и прибыль немалая, смущает только короткий интервал торгов, что будет через пол-годика?

А может набьет руку, подправит стабильность и  каааак   ............... ( эт точно, сразу в  "мастера" )

 
Anatolii Zainchkovskii:

а это чтоб не копировали всякие не знающие что такое форекс )))

Правильно, жахнуть колян можпт в любой момент. Так что времени на обработку лапухов мало. Надо цену выше сотки ставить, урвать за короткий промежуток хоть разовые месячные подписки и валить. Ваш идол не научил. 
Обамыч кудв-то пропал, а то он поддержал бы вас соткой, его хлебом не корми-дай бабки отнести сигналу с сомнительными характеристиками и мега короткой историей.
Куда пропал не знаю, переживаю, не слил ли свои случайно выйгранные 130 процентов. Он для сенсея и так нагнется и эдак, а сенсей его белыми зубами об паребрик.(.
 

Ну не переживайте, по моему это один персонаж .

 
Возможно, мыши те ещё.
 

еслиб рассмотрели то заметили бы, что просадка 84%была только в первом цикле, по ошибке лотажности, в 10 раз превышен был залог. начиная со второгт цикла просадка не превысила 20%.  но вы правы, месяц эт фигня, и 950% дохода тоже так себе....

прошу прощения, пока только 850% , так что ошибся. не хочу выглядеть п..болом.

 
ILNUR777:
Правильно, жахнуть колян можпт в любой момент. Так что времени на обработку лапухов мало. Надо цену выше сотки ставить, урвать за короткий промежуток хоть разовые месечные подписки и валить. Ваш идол не научил. 
Обамыч кудв-то пропал, а то он поддержал бы вас соткой, его хлебом не корми-дай бабки отнести сигналу с сомнительными характеристиками и мега короткой историей.
Куда пропал не знаю, переживаю, не слил ли свои случайно выйгранные 130 процентов. Он для сенсея и так нагнется и эдак, а сенсей его белыми зубами об паребрик.(.
Я бы наоборот сказал, что лучше цену по демократичнее было поставить и завлекать "бюджетников". Брать не качеством, а количеством, так сказать. Лохов много найдется, но цена для них слишком кусачая. А по поводу Обамыча, зря вы так. Я уверен, что это просто очередной смурф Jokera, чтобы завлекать клиентов, так что со своей задачей он справился. Вот куда делись завсегдатые данного форума, которые пели столько дифирамб  великому трэйдуну Jokerу, и лили литры известной субстанции на трезво оценивающих его торговлю участников форума, вот это действительно интересный вопрос!  
 

 |    прошу прощения, пока только 850% , так что ошибся. не хочу выглядеть п..болом.   |


Понимаете, здесь как бы уже не "клюют" на проценты, ибо понимают, чем быстрей набрал - тем быстрее и сольешь. Трейдунам нужна стабильность .....

Торгуйте с 25% и мини...мини...мини просадкой, мы же с Обамой скинемся и первыми в Вас лямм. вложим ...