Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 359

 
Ну это я так, образно. А проще - покажи себя с полж. стороны и инвесторы сами тебя - из под земли найдут ...
 

Как говориться - со стороны видней, моё видение сией картины - Джокер после полож. торговли, переключился на совсем другие вещи, а торговля как бы - сама собой.

Начал открывать еще счета, что то там с паммом, увлекся переписками с вкладчиками и стат. опросами, еще какого то португальца приплели. Хотя надо было, просто быть в торговле (по уши).

Джокер - поверь, как повысить или понизить процент - мы разберемся сами. Просто торгуй стабильно и все !

 
Барак Хусейнович, Вы живы? Вернитесь, я всё прощу. 
Фи. Столько поклонников-альтруистов и никого нема.
 
Мне во что интересно. Вот играю я в монетку. Выставил в сервисе сигналы. И случайно начальная серия вышла в поюс. Особо не обделённые разумом, подписавшись на сигнал, случайно выйграли. Дальше логично фарт заканчивается и подписчики слили.  Как назвать подписчика который при этом заплатил. И кланяясь в ноги благодарит за то что случайно заработал да еще и пять звёзд ставит. 
 
Ну да ладно. Сей эксперемент показал что стартер-мистер Д- глубоко не порядочный "человек". В любом случае. Не важно, специально ли он стал лить или нет. Если специально или тупо спустив рукова-то это просто плевок в своих же подписчиков, они конечно наивные, но жаль их. Если нет- то это прямое болабольство в сравнении с описанными тут на десятках страниц заявлениями и козыряниями пальцами. Своего мнения не поменял, ощущение что торговлю зарубил специально, дабы убить интерес к теме.
За сим предлагаю вернуться к теме ветки и оставить наивных, пусть подписываются, если аморальность провайдера для них не является рисками. В частности можно ближе рассмотреть сказанное мной ранее. Соотношение прибыльных сделок и убыточных примерно 50/50.
 

50/50 вообще грааля, вот только бывает она почему то - наааа очень длинной истории, и как ее скорректировать  - х.зн

 

Да не!.. такого быть не может!.. у Джокера просадка 43%?? парный трейдинг же грааль! У джокера грааль!... или как там его - баблокос)))

 

Возвращаемся к старой истории, если у кого то есть грааль - то он засядет как крот, тихо и нудно - стругая при этом бабулеты. Шумиха, нужна только клоунам.

 
Serj:

Возвращаемся к старой истории, если у кого то есть грааль - то он засядет как крот, тихо и нудно - стругая при этом бабулеты. Шумиха, нужна только клоунам.


ну почему сразу засядет, будет торговать .... я вон тоже почти грааль торгую, 750% за почти месяц и нормально...

 

Ай молодца, Вы уже переплюнули "мастера"  ...

Цену то - не спешите задирать, поторгуйте хоть квартал ( для отчетности ).