Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 625

 
Aleksandr Volotko:

Трейдинг скучнейшее занятие на этой планете, вот и убиваю время между трейдами - почитываю тут всякую ересь.

Как чем? Толик слился первым )

да это я помню, я про твой хотел узнать

 
Renat Akhtyamov:

до сотой или меньше - это кому как

торгуется не лок, а его приращение, т.к. треугольный лок - это базовый актив, он нам не интересен

приращение стоимости пункта эквивалентно приращению объема другими участниками на рынке

последнее по сути - это ОИ внутри дня

стоимость пункта не округляем, пусть будет 8 знаков после запятой и окажется, что эту цифру колбасит весьма не плохо ;)


Сразу нужно договориться с обкуренным ДЦ о PR-акции и чтобы он тебе из своего кармана платил за всю эту "красоту", "настроив тебе плюс" в любой сделке автоматом)

Все, что "видно" и что поддается "анализу" - не рынок. Все, что касается спекуляций - потеря денег.

Ты правильно тут сказал , почти) Только не лок, а сделка. Она нужна для конвертации. Только не так, как ты думаешь и не там, где ты думаешь. Остальные варианты сомнительны и находятся в тайне и под контролем рептилоидов.

Все, что пишут в инете про рынки, их анализ и т.д. - бред эпический.


Есть только один вариант заработать хомяку наконец и попробовать все не спустить обратно: одно движение, хорошее. Когда примерно они бывают, почему, как выглядят - ты знаешь.

До этого движения просто наблюдать, сидя на руках и на деньгах. Изучать, где могут быть сильные движения и почему. Готовиться к ним.

Перед возможным движем четко знай, куда ты сделал депозит и как там кнопки жмут для набора позиции) Тут главное не промазать.


Любо вперед как проф.участник, манагер, чистильщик и т.п. (должности придумай сам или спроси у них, они тебе скажут) на "рынкет" по торговле зверьем и кормом для зверья.

 
Aleksandr Volotko:

Можно ведь продать что нибудь не нужное.. бонды.. почку.. зачем мучаться так и концы с концами наконец сводить?

так памм будет или нет? я устал ждать уже

 
transcendreamer:

так памм будет или нет? я устал ждать уже

это не от меня зависит

 
gobirzharf:


Остальные варианты сомнительны и находятся в тайне и под контролем рептилоидов.


Есть вещи которые не стоит вскрывать... они не просто запретные, это не чекисты и масоны, это кое-что пострашнее... такая информация не предназначена для человеческого сознания вообще... лучше забыть всё что здесь писалось и спокойно жить и работать на заводе...

 
Aleksandr Volotko:

это не от меня зависит

инвесторы злые?

 
transcendreamer:

инвесторы злые?

скорее жадные, но тебе виднее )

 
Aleksandr Volotko:

скорее жадные, но тебе виднее )

а почему они такие жадные? возможно они просто хотят чтобы ты в секту вступил, а ты не вступаешь, вот и денег не дают даже на еду :)

 
transcendreamer:

Есть вещи которые не стоит вскрывать... они не просто запретные, это не чекисты и масоны, это кое-что пострашнее... такая информация не предназначена для человеческого сознания вообще... лучше забыть всё что здесь писалось и спокойно жить и работать на заводе...

Проще будь) Так серьезно о какой-то ерунде говоришь.

 
gobirzharf:

Проще будь) Так серьезно о какой-то ерунде говоришь.

а вдруг пророк реально узрел Пана?

и Пан открыл ему тайные неведомые простым смертным

Ио Пан! Ио! Пан!

Появись, внезапно грянь из Ночи

Пана! Ио, Пан!

Ио, Пан! Ио, Пан!

Из-за моря приди,

Из Сицилии и Аркадии!

Точно Вакх, скитаясь, с фавнами, леопардами,

Нимфами и сатирами в свите,

На молочно-белом осле из-за моря прииди!

Ко мне! Ко мне!