Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 312

 
К сожалению нет.
Geograff:

BarakObama - не ты ли это Джокер?

К чему  камуфляж ?

 
BarakObama:

и почему у меня предчувствие что Джокер сейчас всех говорунов уделает. Более 10%в доход , за 6 дней, профит-фактор 3.82, показатель Шарпа - 0.32. Я такой железобетонной торговли еще не видел.

На мониторинг счета вообще смотрите, или картинки все в паинтбрашах уячите?

НУ дык он уже давно начал. Потом сравним по времени и по % прибыли кто кого обошел. ) 

Хотяяяяя. У Джокера Демо. А я на реале буду. Не катит. Пусть реал на сотку открывает, тогда и можно говорить об уделывании, иначе не справедливо. Или мне тоже на демо торговать? Неее... нет лучшей практики чем в боевых условиях.  

 
Вот бы кто-нибудь убрал отсюда все разборы и выложил сводное описание торговой системы.
 
BarakObama:
Вот бы кто-нибудь убрал отсюда все разборы и выложил сводное описание торговой системы.

О чем и речь. 

Как я понял костяк метода:

1. Кроем профит не менее чем по 4-м парам одновременно.

2. Входить в портфель можно поочередно каждое колено, а так же одновременно.

3. Лоты каждого колена уравновешиваем.  

4. Гребем бабло бульдозером.... )  

 

Вроде так .... 

 
MrSerj:

Вроде так .... 

Сенкс. Второй день пытаюсь читать эту ветку с конца, не врубаюсь где полезное начало.

 
BarakObama:

Сенкс. Второй день пытаюсь читать эту ветку с конца, не врубаюсь где полезное начало.

Тут еще один пунктик нужно добавить, не мало важный. Так как мы в любом случае играемся с вероятностью. То для повышения мат ожидания и устойчивости метода к стрессу, не плохо бы было добавить такое условие: 

5. Общий текущий профит по пакету (4 каленам) должен быть >= общего проседания по текущим сделкам (пакету, 4-м каленам). 

 
BarakObama:
Да зачем, еще пара - тройка таких торговых входов Джокера и мониторинг можно закрывать с раздачей медалей идеотов )))
Меня в свои ряды можете не ставить, мне на мониторинг тьфу да растереть.
 

Алекс Юстасу

Считаю должным сообщить мистеру Бараку что эти кровожадные русские могут завладеть храалем и поработить свободные демократические рынки Америки? 

Демократия вновь в опасности господа.  

 
 

Каждый раз узнаю новенькое - получается не закрытые сделки система не видит?

А сколько там может быть висяков так и не закрытых ? 

Вот почему история подтверждения.

Поправьте, мож я не прав ???