Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 254

 
Ну да, в принципе логично всё. Разница лишь в системах учета позиций. Как между МТ4 и МТ5. Со всеми вытекающими плюсами и минусами обоих систем учета позиций.
 

Сделал несколько спредов по методике Джокера (объемы и направления), копируя его сделки и понял, что самое главное: куда входить и в какой момент - это его самая главная тайна

но его слова о том, что спред вылетит из канала в том же направлении, откуда попал в канал - скорее всего неправда

или полуправда, которая применима только лишь в ряде случаев


и его слова о том, что "Я использую трендовую торговлю спредом ( пробой границы канала ) в комбинации с обычными принципами технического анализа. " - самая страшная тайна

наделать спредов - нет проблем, посчитать коинтеграцию по 4-ем парам - нетривиально, но можно

но вот дальше...

 
Сеичас лето,возможно с этим связаны непонятки. По спреду.... у вас EURGBPAUDNZD ---+  и EURGBPAUDNZD -+-+  разные спреды?
 
Joker:
Господа, завалили лички, скайпы и прочие контакты вопросами - у меня физически нет времени каждому отвечать и объяснять, посему надеюсь на Ваше понимание.

Я опишу Вам свою систему в одной картинке ( вот она ).


Скажу сразу: это не система Александра. Тем кто в курсе - разберетесь. Я использую трендовую торговлю спредом ( пробой границы канала ) в комбинации с обычными принципами технического анализа. Буду рад за каждого если он создаст свою систему.

Всем успехов.

В целом метод торговли синтетиком по Джокеру мне понятен. Не понятно пока только три вещи:

  • Нулевая точка на графиках Джокера откуда приходят все синтетики (см.рисунок). Абстрактно ли она берётся или же имеет какую то конкретную обоснованную идею?
  • Расчёт лотов, которыми нужно входить в позицию. В ручную ли расчёт ведется или же по индикатору (например Recycle2)? 
  • Что обозначают две линии в зоне III - которые изображены Джокером в виде вертикальных стрелочек?
В остальном всё ясно. Есть у кого то ответы на поставленные мной вопросы? Может идеи или предположения? Готов обсудить. Не вкурившим до сих пор фундамент стратегии могу разжевать по полкам что и как.

P.S. Сам Джокер вряд ли ответит на эти вопросы (конечно хотелось бы от него получить информацию). Но он уже рантьевствует где нибудь на Бора-Бора. :]]]    

 
seedormatrasch:

В целом метод торговли синтетиком по Джокеру мне понятен. Не понятно пока только три вещи:

  • Нулевая точка на графиках Джокера откуда приходят все синтетики (см.рисунок). Абстрактно ли она берётся или же имеет какую то конкретную обоснованную идею?
  • Расчёт лотов, которыми нужно входить в позицию. В ручную ли расчёт ведется или же по индикатору (например Recycle2)? 
  • Что обозначают две линии в зоне III - которые изображены Джокером в виде вертикальных стрелочек?
В остальном всё ясно. Есть у кого то ответы на поставленные мной вопросы? Может идеи или предположения? Готов обсудить. Не вкурившим до сих пор фундамент стратегии могу разжевать по полкам что и как.

P.S. Сам Джокер вряд ли ответит на эти вопросы (конечно хотелось бы от него получить информацию). Но он уже рантьевствует где нибудь на Бора-Бора. :]]]    


написал вам сообщение в кличку, не знаю увидите на этом форуме или зайдите на пятый.
 
Stells:

написал вам сообщение в кличку, не знаю увидите на этом форуме или зайдите на пятый.
Ответил вам в личке. 
 
seedormatrasch:

В целом метод торговли синтетиком по Джокеру мне понятен. Не понятно пока только три вещи:

  • Нулевая точка на графиках Джокера откуда приходят все синтетики (см.рисунок). Абстрактно ли она берётся или же имеет какую то конкретную обоснованную идею?
  • Расчёт лотов, которыми нужно входить в позицию. В ручную ли расчёт ведется или же по индикатору (например Recycle2)? 
  • Что обозначают две линии в зоне III - которые изображены Джокером в виде вертикальных стрелочек?
В остальном всё ясно. Есть у кого то ответы на поставленные мной вопросы? Может идеи или предположения? Готов обсудить. Не вкурившим до сих пор фундамент стратегии могу разжевать по полкам что и как.

P.S. Сам Джокер вряд ли ответит на эти вопросы (конечно хотелось бы от него получить информацию). Но он уже рантьевствует где нибудь на Бора-Бора. :]]]    

Любопытно было бы обсудить данную стратегию с вами. Напишите мне в личку. Я что-то не нашел как вам написать в ЛС
 
После долгого перекура вернулся к этому xD. Джокер, только один ворос: торговля только в сторону продолжения тренда или не принципиально??? Лишь бы пульнул как говорится )
 

Потерпи, Дядя Федор, ещё два платья осталось


 

Смешная ветка-сначало один дятел народ разводил-потом другой начал.

А народ ведется на эту муйню.

Ребята не надо быть такими доверчевыми.

Торговать спредом на валютных парах-дело бессмысленное.

Если только на демо-счетах.