Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 124

 
prikolnyjkent:

Возможно я не правильно Вас понимаю.

Тогда, скажу проще. Ваши слова "... открыться большим количеством сделок..." и "... множество хэджовых структур..." - это не то, на чём основывается мой способ.


Да нет, это вы себя не понимаете, или не хотите чтобы вас понимали. Просили способ безопасного (более или менее) ввода депо- я показал. Скорость ввода тут не причем, от вас зависит. Я ведь не писал что ваш способ основан на хэджах, а вы настоятельно решили показать что не на них, странно. Так вот прежде чем спрашивать про безопасный ввод депо, тогда задайте однозначные условия для этого.

Там типа в один инструммент вводить, или в несколько, важны ли сроки ввода, важнали суммарная просадка, важна ли поотдельности просадка на каждом инструменте (если ввод мультивалютный), и т. д.

Поэтому я и говорю - что вы мурку водите который раз уже. Ничего не говоря по теме. Безопасным ввод всего может быть относительно одной тс, а длдя вашей, например, этот способ может не подойти.

И вы кричите (зачастую именно так и есть- большими жирными буквами) о чем то, чтобы вам не зная условий которые подойдут вам, просите людей предлагать такие способы ввода депо - все подряд, а вы типа потом выберете на свое усмотрение. Хитрый малый, однако. Не давая ничего дельного сам.

 
Lastrer:

А Вы признаетесь что Вам известена слабинка метода, которая всю ПРЕЛЕСТЬ портит? Типа мы по процентику можем за эти 2-3 месяца потерять много больше чем в итоге заработаем. Угадал?

Зы. Ох уж эти ребалансировки!

ЗЗы. Чето мои посты здесь игнорируются, типа меня тут и небыло ( может ростом или чем другим не выдался? А? Кент? Я же тебе писал как заработать больше чем проиграть, где спасибка? Или Вы за своим репродуцированием ужо никого ничего не замечаете) впрочем, некоторые МОСКиты иногда замечають, но через пост, обидна, бляха-муха!

Зззы. Модерам. Бляха - такая штукенция не рамне!


Я тоже замечаю, вы наверное одинг из 2-х 3-х человек, которые по делу более или менее что-то говорили тут, ито тока в строгой философской дозировке в виде ответа на чтонибудь общее.

КакбЭ кой кто сюда,по сравнению с другими, столько всего сюда дал, кто-то уже денег с этих мыслей получает, но исчезает, невнося ничего,от добра добра не ждут, вродебы это ему обижаться надо, а обижаетесь вы))))))

Кент уже давно мурку стал водить, ни разу ничего дельного не сказал, а корчит из себя добродетеля, который помогает людям)))))ага, так и говорит, я все давно сделал и просчитал и все себе доказал, но не дам))) Думаю на этом уже можно точку поставить.

Ластер, вы ж тоже выводы свои и расчеты имеете, но делится не собирались и не собираетесь, как я понял, у вас ведь есть способ, что вас сдесь лично привлекает, и чего вы ждете от ветки, если честно.?

 

1. По разностям модулей я файлик дал с комментами, однако его, опять-таки, проигнорировал тот, кому обижаться надо, возможно потому что я где-то ошибся, а может потому что тут так принято _http://sobiratelzvezd.ru/kletka-v-nej-5-obezyan/. Потому обидки свои строю по социальным отношениям, на которых, как я думаю, и построен этот ресурс, а не на заголовках веток...

2.1 имею, посмотрите на альпари в "грааль найден", там озвучивал, ник retsam

2.2. Не делюсь потому что неэффективно и, по секрету, пока не нашел то, чем делиться может быть и не стоило бы. На самом деле, не знаю, поделился бы если и нашел, скорее всего нет. Ходил бы как топик стартер по форумам и намекал бы, наверное, четвертьнамеками.

2.3 от ветки? Наверно чуда, или идеи, так сказать, коллективного разума, может что-то и встречу, что на путь повернет меня верный/губительный :)/:(

 
Lastrer:

1. По разностям модулей я файлик дал с комментами, однако его, опять-таки, проигнорировал тот, кому обижаться надо, возможно потому что я где-то ошибся, а может потому что тут так принято _http://sobiratelzvezd.ru/kletka-v-nej-5-obezyan/. Потому обидки свои строю по социальным отношениям, на которых, как я думаю, и построен этот ресурс, а не на заголовках веток...



вот что там в ссылке (это и есть комент к файлу? ), я не игнорировал, там просто нечего игнорировать, выложили (джокер или вы, не помню) тот же экселевский файл мой и просто заглавия в колонках поставили) .

Я вам скажу даже блолдьше, тут принято еще и не так, как вы подумали. Так что не удивляйтесь, а тратьте время на тех кто реально готов делиться и обсуждать, внося новые идеи.

 
Кстати, по парному, я и НеКолле говорил, да как-то все мимо, и здесь скриншот делал. Присмотритесь, при просадке ФИ доливку делать в противопару, а не усреднять сам ФИ. Это, кстати, и к репродуцированию опционов относится. Может кто и доведет до ума идею, раз уж у мну не получилось. ММ бы там помог, тока я не спец в нем, все за чужими мыслями гоняюсь, к сожалению.
 
По файлу, посмотрите мой коммент на 106-й странице. Возможно это и не полное видение всех ситуаций, но причину роста графика именно в этом файле объясняет.
 
Bracho:Так что не удивляйтесь, а тратьте время на тех кто реально готов делиться и обсуждать, внося новые идеи.
Я трачу, и, поверьте, не мало. А идей так много, а я уж не молод, времени все меньше, потому приходится фильтровать: че проверять, а че и подождать может :)
 
Lastrer:
Я трачу, и, поверьте, не мало. А идей так много, а я уж не молод, времени все меньше, потому приходится фильтровать: че проверять, а че и подождать может :)

А с прогромированием у вас айбат?
 

Не знаю что такое айбат, но догадываюсь. Кодю на мт5 и чуть-чуть на мт4 (это из тех языков которые Вас могут заинтересовать)

Встечный вопрос - а у Вас?

 
Lastrer:
По файлу, посмотрите мой коммент на 106-й странице. Возможно это и не полное видение всех ситуаций, но причину роста графика именно в этом файле объясняет.


Да вот надоел мне уже этот файл, как идиот расписываешь про то что это пример свойств, а не шаблон который даст прибыль, так тебе опять им тыкают и говорят не работает(((( я что идиот и не согласен с тем что комбинаций больше чем 50%, нет ведь скока писал уже, а мне опять этим суют(((. Надо с свойством этим работать а не с файлом .Вот например паттерн,спрашивал знает ли кто почему у адверзы именно такие паттерны,как они к ним пришли? это не что иное как уплотнение структур с такими свойствами.