Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 22

 
Aleksander:
всю доп инфу выложу через 2 месяца :-)

Ну...... Заинтриговал... :-)

Затягивание ТАКОЕ, грозит длительной отсрочкой оргазма, что вредно для здоровья! с последующим скатыванием в мастурбацию, пример, см. в ветке "ТА или то... сё..." :-)

 
Kactus:

Неколла, если до меня случайно допрет как устроена твоя ТС мне ее здесь изложить? Ни чего что я как бы вперед батьки полезу? А то у тя вроде сценарий на 80 дней расписан )))


да искладывай...чё до неё допирать :-) принцип то простой... то что сверху продавай... то что снизу покупай :-)


пример простой раздвижки инструментов:

 
Roman.:

Ну...... Заинтриговал... :-)

Затягивание ТАКОЕ, грозит длительной отсрочкой оргазма, что вредно для здоровья! с последующим скатыванием в мастурбацию, пример, см. в ветке "ТА или то... сё..." :-)


Да, брат, дело говоришь. Лучше прям сразу и начать не отходя от монитора))))
 

гммм :-) вот злодей :-) xxx прикрутить хотишь :-) тогда в личку пиши сперва :-) неча граалями публично раскидываться :-)

(поправил инфу на компромат ))))

 

Удалил нафик компромат)))

 
Aleksander:

гммм :-) вот злодей :-) xxx прикрутить хотишь :-) тогда в личку пиши сперва :-) неча граалями публично раскидываться :-)

(поправил инфу на компромат ))))


Будет время ответь на сообщение в личке. ..Пойду капусту поливать )))
 

Пробежался по ветке - и так и не понял, где баблокос то? Что тут обсуждают 22 страницы? Нет ни конкретного описания стретегии, ни замониторенного счёта (или памма). Даже просто стейтментов нет, лишь какие-то куски непонятно чего.

Но для некоторых, как видно, всё это не имеет значения, им достаточно услышать лишь магическое слово "баблокос" (ну или грааль), и они уже готовы с жадностью впитывать каждое слово "учителя" и искать тайный смысл во всяком бреде типа этого:

xxxxx5839 d12 t12 sell 0.20 p2 1,5962 0,0000 0,0000 d13 t13 1,5939 0.00 0.00 -0.60 46.00
xxxxx5842 d12 t12 sell 0.13 p3 0,9890 0,0000 0,0000 d13 t13 0,9824 0.00 0.00 -0.53 85.80

А ведь скольку тут уже похоронено таких розовоочковых самоуверенных граальщиков... и не счесть... И каждый считал себя умнее остальных.

 
Aleksander:

да искладывай...чё до неё допирать :-) принцип то простой... то что сверху продавай... то что снизу покупай :-)


пример простой раздвижки инструментов:

А какой индикатор используется - нет ну просто прикрепить среднюю к наложенному инструменту не знаю как

 
Aleksander:

да искладывай...чё до неё допирать :-) принцип то простой... то что сверху продавай... то что снизу покупай :-)


пример простой раздвижки инструментов:

Каких инструментов, где их название?
 
Kactus:

Да, брат, дело говоришь. Лучше прям сразу и начать не отходя от монитора))))

:-) Подожди. Рано ещё...

Мош тема будет раскрыта, тогда полноценный будет!... :-)