Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 456

 
transcendreamer:

Что хотелось бы отметить особо: это то что ты только что продемонстрировал новый вид портфельной торговли в виде мультисигнала и на моей памяти пока еще никто такого не делал, и забегая впереди паровоза можно рассмотреть такие стратегии как спред между сигналами, трендовый портфель сигналов, контртренд на излом по сумме сигналов, пробой общего флэта по сумме сигналов, стоп-реверс аля коробка по сумме сигналов, также встает вопрос об оптимизации распределяемых объемов на сигнал, тут могут быть тоже варианты, например распределение по волатильности сигнала, оптимизация объемов под целевую функцию регрессией по кривым доходностей, сжатие сигналов в узкий пучок с сетапом на прорыв методом главных компонент (последняя компонента по волатильности), торговля на сжатие кокона мультисигналов после расширения (первая компонента по волатильности), возможно еще динамическая пересортировка с учетом предполагаемой фазы когда функция объема зависит от набора условий на БТС

бешенный!
 

Макс:
Вот так в открытую палишь, что эти сигналы ваши общие?))

Общие? Сигналы? Ты о чем вообще?

Рекламировать? Сигналы? Да что с тобой? Где ты видишь сигналы? Дай ссылку.

То, что вы сольете, я не сомневаюсь, либо уйдете в глубокую просадку. Это итог любой торговли на форекс.

Я так и написал - сольём и угомонимся. Все сольют. Рано или поздно.

 
Aleksandr Volotko:

Общие? Сигналы? Ты о чем вообще?

Рекламировать? Сигналы? Да что с тобой? Где ты видишь сигналы? Дай ссылку.

Я так и написал - сольём и угомонимся. Все сольют. Рано или поздно.

Только некоторые не успеют, так и умрут богатыми (Паукас).

 
khorosh:

Только некоторые не успеют, так и умрут богатыми (Паукас).

Не без исключений.

 
Что-то Паукас последнее время притих. Ни тут, ни на зеленом не видно. Устал и сдался?)
 
Макс:
Что-то Паукас последнее время притих. Ни тут, ни на зеленом не видно. Устал и сдался?)

Достигнув цели, человек часто теряет интерес к тому, к чему он шёл много лет.(Например, Фишер).

 
multiplicator:
бешенный!

10 часов смирительной рубашки в день, санитары уже замучались новые покупать, каждый день новые в клочья рву....... сейчас пишу с компа главврача пока никто не видит...


Aleksandr Volotko:

Общие? Сигналы? Ты о чем вообще?

Рекламировать? Сигналы? Да что с тобой? Где ты видишь сигналы? Дай ссылку.

Я так и написал - сольём и угомонимся. Все сольют. Рано или поздно.

Скоро они догадаются что Шерлок и Дример это одно лицо...

 
khorosh:

Достигнув цели, человек часто теряет интерес к тому, к чему он шёл много лет.(Например, Фишер).

Если цель была - прибыль, то судя по его памм-счету, цели он не достиг.
 
transcendreamer:

Скоро они догадаются что Шерлок и Дример это одно лицо...

Как думаешь добью сегодня до 100% профита?

 
Aleksandr Volotko:
Что-то не важно баблокосится баблокосу, наверное скоро надо возвращаться на завод..

Несмотря на то что казалось бы сигнал скрыт и ничего понять нельзя, тем не менее можно да***мент говорит о том что в шляпе квазискальпер в то время как у котика его инверсия ...

... совпадение по времени с внезапным (но впрочем не особо неожиданным) локальным удешевление талера неиллюзорно намекает что система рассчитана на ловлю именно таких вот движений когда при импульсе величина стопа меньше тейка что и продемонстрировано (если грибы мне верно нашептывают) также не будет удивительным найти совпадение между зигзагом вчерашнего дня и локальным ухудшением у котика, так как подобные зигзаги в обе стороны как хорошо известно весьма дурно влияет на перформанс импульсных сетапов, одновременно в шляпе заметно продолжение равномерного движения на дно ада потому что скорее всего тут сработали 2 стопа (если грибы мне верно нашептывают) 

... в действительности крайне трудно придумать что-то принципиально новое в трейдинге и как правило всё сводятся либо к возвратной торговле либо к импульсной со своими особенностям либо хитровыжженым сочетанием обоих вариантов ...