Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 716

 
transcendreamer #:

Переходы по правилам, это понятно, но события их триггерящие по сути случайны.

Да всё случайно, если уж так прикапываться.
 
James Doe #:
Да я то заметил эту паузу, надо подумать. Но лучше просто озвучь правила, не публично. Дримеру нельзя Грааль давать, он всё грибы скупит и скурит.

Дример хороший 🍄🍄🍄

Меморандума нет, но могу предложить рескрипт и бюллетень.

 
Anatolii Zainchkovskii #:
ещё раз отвечу. Помимо наблюдений, правила по 3м играм позволяют иногда делать пропуск на очередную ставку(игру).
А раз из исходного ряда удаляются некоторые значения, то ряд уже как бы имеет инное распределение.
Ну вот да, этот пропуск вносит коррективы в конечные исходы. Однако надо проверить.
 
transcendreamer #:

Дример хороший 🍄🍄🍄

Меморандума нет, но могу предложить рескрипт и бюллетень.

Нет чтоб хотя бы жульен предложить..
 
James Doe #:
Да я то заметил эту паузу, надо подумать. Но лучше просто озвучь правила, не публично. Дримеру нельзя Грааль давать, он всё грибы скупит и скурит.
придётся самому догадаться.
Ставка на то что события будут в тренде.
Событие А 1111
Событие Б 0000
Событие АБ 1010 или БА 0101.
Для игры А начинаем зарабатывать со второго входа, для игры Б тоже со второго входа, для игр АБ, БА зарабатываем с третьего входа.
 
Ну так как, Дое признаётся Шерлоком или признаётся Шерлоком с амнезией?
 
Maxim Kuznetsov #:

И что есть перцы находившие в тиках схождение планет и обратную зависимость тоже. 

Хорошее замечание насчет ложной корреляции, точно так же и ложная автокорреляция может быть, ведь в большинстве случаев рассматривает ряд как таковой без внешних переменных, и делается предположение что есть некая память или повторяющиеся паттерны.

Есть правда безумцы, которые считают что без памяти и без преференций в паттернах/цепочках исходов тоже можно зарабатывать на рандоме, это уже совсем крайний случай.

 
Aleksey Nikolayev #:
Ну так как, Дое признаётся Шерлоком или признаётся Шерлоком с амнезией?

Да непонятно вот зачем это было если все знают что это господин Шерлок, тот самый который удалился, и скрывает своё ФИО, но на форуме все равно осталось о нем немало упоминаний https://www.mql5.com/ru/forum/36408/page29 😉

 
James Doe #:
Нет чтоб хотя бы жульен предложить..

Да я с радостью, вопрос лишь в годной статистике, заслуживающей доверия.

 
James Doe #:
Да всё случайно, если уж так прикапываться.

Но ведь это важный вопрос, когда делается переключение с исходной ТС на контр-ТС, чтобы переходы были НЕ случайны, а то получается что рандом из одного ковшика в другой переливаем и думаем будто бы что-то поменяется...