Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 308

 

Парадокс Паррондо, Пенни и тд., остаются парадоксом (Парадокс — это всегда полуправда) и скорей бесполезны.

 
pppp:
Мда, и у Сержа нет храаля(
Хоть глаз не слезит от % % % .
 
pppp:
Мда, и у Сержа нет храаля(

Есть. При том публичный.  Вопрос в том что для вас Грааль?  

Для меня есть 3 уровня граалей.

 

1. Математический. Основан на чистом мат. парадоксе, который кстати сполна кроет рыночный негатив. Но он не обещается тысячи % в год. Скромный, но эффективный.

2. Основан на четком прогнозе по структуре хаоса "Матрешка". Тут чем больше опыт, тем выше прибыль. Я на своем опыте по Матрешке смог сделать тысячи %, я думаю вы в курсе. Но тут придется изрядно потрудится, халявы в данном подходе точно нет.

3. Математика + учет структуры хаоса. Так же огромный потенциал для экстрималов.  

 

Повторю вопрос, что есть грааль для вас?  

 
pppp:

С какого боку машка-идеальна для фильтрации частот? От того и макди хреновый полосовик, что качество машки такое. Выделить частоту с помощью макди как?  Если машка усредняет. 


Машки очень хорошо выделяют волны (вибрацию, определенную частоту). В модели "Матрешка", они идеальные помощники. В голом виде, вне структуры хаоса, они так же мало эффективны. 

 
pppp:

щас если найду, пример хоть с тем же Форте покажу, таких людей не мало, чем вам не пример математического грааля, вопрос применения и мм-оставим в стороне. 

 

Откуда такая уверенность, что это чисто мат. граали без приблуд по учету структуры хаоса? Они вам раскрыли формулу грааля, для более 1000 годовых при любых раскладах рынка?
 

Вот вам пример по машкам: 

 

 

И что вы думаете?

Отвечу: Любая оптимизация, повторяю. Любая! Оптимизация рассчитанная на поиск прибыльной частоты, приведет в будущем к разорению. И этому есть фундаментальные обоснования. Оптимизация может быть полезной только в 1 случае, улучшить уже прибыльную ТС. Но подгонка под любую историю, вероятности вам не прибавляет, все равно сольете на дистанции, если подгоняемая система несет в себе мат ожидание ниже негативного рыночного. 

 
pppp:

я про 1000 процентов не писал, повысьте риски и будут вам мега проценты, естественно раз в год и палка стреляет, с такими рисками можно удачно попасть и получить их, а можно и слить.

Мы ведь щас не про сделки а про виды "граалей" математические. Вот вам выше линии, они не святым духом нарисованы. 

Тогда я не правильно вас понял. Я с вами согласен, мат граали есть, по крайне мере один точно, хотя не, 2-а (2-й на ванильных опционах).  Я выше об этом упоминал. Но тысячи процентов они стабильно не дают. Если повышать риски в погоне за жадность, то и свойство грааля - мат. модель теряется, ибо появляется вероятность нарваться на черного лебедя и слиться. 

 
pppp:

щас если найду, пример хоть с тем же Форте покажу, таких людей не мало, чем вам не пример математического грааля, вопрос применения и мм-оставим в стороне. 

 Вот это Привал

 

а это Форте, перерисовка на последнем бар вроде.

 

видел примеры с решениями и через другие методы. 

 Прибыли в каждой сделке не будет конечно, не всё так красиво, но мо положительное.

В данном случае под граалем понимается линия, которая емеет характеритики, которые меняются медленнее чем характеристики изменения цены, при этом цена стремится болтаться возле этой линии.

Пафосом научных речей не владею, так что пояснил как смог))

Подходы могут быть разные. 

Ну дык, вы же сами и подтвердили мои доводы. Из ваших примеров нет чистой математики, а идет анализ как вы выразились (характеристики рынка), на моем языке - это анализ структуры хаоса правящего рынком. Но это не чистый мат. грааль. 
 
Geograff:

Парадокс Паррондо, Пенни и тд., остаются парадоксом (Парадокс — это всегда полуправда) и скорей бесполезны.

 

Если бы на рынках было нулевое ожидание. То тот же парадокс Паррондо сделал бы каждого ярдером и рынки рано или поздно бы встали из за нехватки ликвидности для пучка граалеведов. ) Но большой папа хитер и предусмотрел этот момент. ) 
 

Джокер - по любому ты нас читаешь, ехелевский фай что ты выложил (с разьяснениями) по теме Used, что там за исходы в первой графе (выпадения) 1 2 3.

Если можно разьясни, чет никак не в курю отчего они образовались.