Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 242

 
paukas:
Вошёл в десятку и тут же вышел.

КрасавчеГГ, Владимир. Уважаю. Скоро и дЕньгами - ОБЯЗУЮСЬ :-) Во всю изучаю И. Тощакова... Вас благодарю. Приятно читать Вас - узнаёшь много нового и интересного... и о себе. :-)
 

_Roman:
КрасавчеГГ, Владимир. Уважаю. Скоро и дЕньгами - ОБЯЗУЮСЬ :-) Во всю изучаю И. Тощакова... Вас благодарю. Приятно читать Вас - узнаёшь много нового и интересного... и о себе. :-)

 

 

что за книга? 


 
dentraf:

см. прицеп. Похоже - эта.

"Читай Игоря Тощакова там всё написано" - 12-й пост.

 
Единственное, что хотел спросить, как определяется нулевая точка (зона I)?
 
kirill_K:
Единственное, что хотел спросить, как определяется нулевая точка (зона I)?
Я думаю, смотреть надо начинать с правой границы канала
 

Приуныли? Подбодрим :)


 
Джокер, посмотри личку, пожалуйста
 
Подкинь свежих текстовок.
 
Joker:

Приуныли? Подбодрим :)

Хотел подбодрить приунывших, а сам их опять раззадорил )) А потом будешь снова сетовать, мол "Господа, завалили скайпы, лички, почты.." ;)

Нечего тут унывать, работать надо и всё :)


ЗЫ: жаль нельзя запрограммировать "*** чувствую надо крыть позиции" :)) Это я про вчера.

 
alexx_v:

Хотел подбодрить приунывших, а сам их опять раззадорил )) А потом будешь снова сетовать, мол "Господа, завалили скайпы, лички, почты.." ;)

Нечего тут унывать, работать надо и всё :)


ЗЫ: жаль нельзя запрограммировать "жопой чувствую надо крыть позиции" :)) Это я про вчера.

Алекс, ты тестировал свою торговлю на 1-2 годах? Особо интересует 2013 год. Просто я тоже примерно пол года назад в ручном режиме торговал, все было замечательно, пока не вляпался. А позже сделал скрипт и по нему понял, что не все так солнечно.